Перейти к публикации

misik

Гроверы Новичок
  • Публикации

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя misik

  1. Собственно сама спасательная операция вот так спасал корни от пересыхания пока переносил и лунки делал..
  2. Ах да Bubble Gum (которому уже 61 день от каски) Вымостил ему подиум, теперь вода его не достанет, он хоть и карлик но все равно жалко
  3. Jack Herer (2) ах да, у обеих растих отщипан нижний этаж, походу птичка какая-то попробовала
  4. Поляна та что по выше, растихи показали пол и очень хорошо пошли в рост спустя 2 дня Big Devil уже выше 5л баклахи.., для сравнения фото выше 2 дня назад. Big Devil2
  5. Сегодня провел спасательную операцию, пересадил утопающих. Надеюсь корни сильно не повредил и растихи продолжат рости. Принял меры по спасению так как завтра целый день дождь обещают
  6. 04.07.20 Был у растих, как писал выше 5 растих плавают вводе. У кого такое было, сколько они так могут простоять без последствий для здоровья??? На поляне по выше девки радуют глаз, за 2 дня набрали сантиметров по 7-10 и показали писечки. Фото прилагаю. BIG DEVIL2
  7. Помогите советом! Стоят растишки полностью в воде, как долго они там протянут, хз когда вода уйдет..???
  8. Как думаете получится что то с Автиков(тех что по моложе)? Из первых Критикал и Девил(чупик) у них предцвет???
  9. Еще есть БАРЫЖКИ, семена выбранные с кораблей барыг, сорт не известен. Посеял густо так как столько лунок делать было некогда, да и особо за ними не ухаживаю. Потом яйца прорву и будет норм))
  10. И так что мы имеем на 02.07.20 Первая партия(57 дней от каски) CRITICAL
  11. Всем доброго бразы! И так не лучшый год для моего первого грова И так от Ерорсов пришли Автики: Bubble Gum - 3шт Jack Herer - 3шт Big Devil2 - 3шт + 1бонус Critical - 3шт 07.05.20 скинули каски первые 5 добровольцев Bubble Gum 1шт, Jack Herer 1шт, Big Devil2 2шт, Critical 1шт (5 из 5 проросли в дисках) Сразу оговорюсь выжили все кроме Джека, Девилы оч стресанули от заморозков, Критикал и Бабл страдали но выглядели лучше после морозов.. 05.06.20 скинули каски вторая партия в количестве 8шт(всех по 2). Было решено садить так как наконец пришло д
  12. Перенесите плиз в раздел репорты АутДор, спасибо.
  13. Всем привет, надеюсь ктото сюда заглядывает... БАРЫЖКИ (неизвестный сорт, были выбраны с кораблей барыг) посеял кучкой, особо за ними не ухаживаю. Думаю как покажут писи и яйца, последних уберу и норм будет..
  14. Фууххх чуть сердце не стало, пронесло моих растишек, где то на днях чистили посадку чудом все обошлось.. image%3A84833
×
×
  • Создать...