Перейти к публикации

kannarast

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О kannarast

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Бро, я к этому ящику шел чуть более полу года, читал, на ус наматывал. В итоге собрал то, что собрал) Бульёнил жену еще дольше, в итоге согласилась, но при условии вкладывания своих а не семейных денег, которые я по сусекам наскребал. Мне психологически сложно будет отказаться от дната в пользу расковыреных лед ламп. Так он у меня в закрытом состоянии 31 градус держит. Если аргументируешь плюсы бытовых лед, я готов серьезно расмотреть такой вариант. Неее бро, я не потяну. Хотя расматривал вариант от кастомана, но пришлось отложить эту затею, может быть в следующий
  2. Приветствую! Имеется такой вот шкавчик 120х60х30, Днат 150 открытый, проблема с температурой, держит 31 градус, светится с низу через входное вентотверстие. Хочу переместить верхнюю полку которая над лампой вниз (второе дно), дабы изолировать свет, но получится что воздух будет проходить зигзагом, надеюсь это не как не скажется на температуре. В планах прикупить CoolTube на подвесах для избавления от подставок и снижения темпы. Вопрос вот в чем, помимо этих манипуляций получится, что канальник будет сосать через култуб, который будет находится примерно посередине шкафа, дополнительн
  3. Ppm вниз PH вверх - голод Ppm вверх Ph вниз - передоз
  4. Кривые семядоли это результат избавления от скорлупы. Впринципе ни чего страшного в этом нет.
  5. Здравствуйте уважаемые! Хочу попробовать поднять на кокосе, понимаю инфы море, но среди всего разнообразия врядли найду то, что меня интересует. Нужна ваша помощь по бюджетным удобрам для кокоса. За спиной 3 цикла на земле, последние 2 результата вполне меня устроли. Удобры были от Bona Forte. Хочу так же придерживаться такого плана удобрений, но чувствую нужно еще что то. Есть мысли по этому поводу? Спасибо комрады.
  6. Привет Вам Такая ситуёвина, харв на подходе, верхушка готова, а низа еще зеленые, даже есть совсем молодые которым еще расти-расти. Если верх срезать, на низа както это повлияет? Автоцвет.
  7. Бро, научи а!? Были мысли уже следующий заход намешать плодородной землицы, есть на даче компостная яма с перегноем в перемешку с куриным пометом. Но так как в этом не шарю, пока только думки.
  8. Всем привет Похоже первый гров успешно запорот Вести такие: После всех манипуляций, растиха встала, ни чего не происходит, ни влучшую, ни вхудшую сторону. Пьет так же, раз в 2 дня. Ph выровнялся - 6.6 на выходе, 6.5 вход, Ppm входа в последний полив 750, выход 800. Подожду как будет развиваться дальше, семка на готове, всем добра
  9. С упоковки, не думаю, что они для ганжи ее составляли)) Хоть что то правильно делал. Чуть по другому делал, как к сухому весу на старте лугчал, так и поливал.
  10. Итак, подведем итоги, дабы я опять не накосячил 1. Проливаю горшок, выравниваю пш. У меня кстати примерно так же 150-160 2. Даю И тут же еще вопрос, полив каждый день? Или давать просыхать хорошенько? (Я лил через день по 2 литра.) Как часто лить до дренажа?
  11. Не брани бро, я новичек, могу попутать слова вот в толк не возьму, как повысить ппм компота, при 100% дозировки с таблицы получается максимум 700 ппм. Если я мыслю в правильном направлении, то нужно увеличить всего в 2 раза, правильно? Я с этими удобрами сначала боялся перебздеть, в итоге не докормил))
  12. Бро, да какие соли, у меня похоже растиха совсем голодная, позно начал кормить и по малу, 100% давать начал дней 10 назад. Насмотрелся на фотки бэгов людей, так у них они белыми стали, а у меня даже дно черное как с магазина Но для исключения засола)) я попробую.
  13. Ну каждый высказывает свое мнение, оно имеет место быть и если оно не верное, надеюсь опытные поправят, и направят на правильный путь.
  14. Может быть дичь спрошу, но все же, промывать из под крана или скажем покупной?
  15. То есть если до дренажа я лил 2л, то лить по литру и каждый день, чередуя компот - компот - вода? Или давать подсохнуть больше, скажем через день?
×
×
  • Создать...