Перейти к публикации

Stamina

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stamina

  1. Привет бро. У меня сестрички на день младши, но побольше будут. Я конечно совсем новичок, но мне кажется что-то не так. А судя по литературе, у тебя недостаток азота. Сколько общей мощности диоды потребляют?
  2. 11 день. Пожелтели края листьев. Вроде бы меры принял, не прогрессирует. А такс поливаю водичкой, корень уже видно до стенок добрался. Редиска растет и ее ничего неипёт.
  3. Да мне не сильно хочется растить огромные кусты. Я хочу растить небольшые, но шишкастые. Стараюсь как-то с умом подойти к этому делу, надомаю сейчас дров, получу опыт. Надо понять "язык растений". А то чуть что не так я уже в панике. Решил из-за этого и свой косячный репорт вести, и вижу не зря, профессионалы сразу подтянулись с советами. Спасибо от души всем кто помогает!
  4. @SeferСпасибо, учту. Уже понимаю что ошибка, но как говорится первый блин комом. Надеялся что большая площадь днища и соответственно дренажа решат эту проблему.... Может ещё что-то путнее получится вырастить, а в след раз буду уже гидру или кокос... @beny Понизил до 25 днём, ночью все также 20.
  5. Только что посмотрел, ещё края листьев желтеют.... Температура в боксе +29. Ночью 20. Влажность маленькая, точней я не знаю какая, но из-за такого тепла думаю маленькая очень. Попробую полотенцами поднять влажность, пролил чистой водой. Надеюсь отойдут.
  6. Мне кажется что листики вверх закручиваются немного, что это может значить?
  7. 8 день. Растихи растут... Понемногу набирают, стебель крепчает. Пролил водой 7.0пш 200ппм. Выход 6.5 600 соответственно.
  8. 6 день. Растихи потихоньку набирают, немного увлажняю почву, воздух. В горшке одной из сестричек проросла редиска(посадил ради прикола). Будем и за ней наблюдать) В отражении листка редиски можно увидеть расположение света. Теперь вопрос экспертам: по виду растения нормально себя чувствуют? Мой первый гров и даже приблизительно не понимаю...
  9. 5 день. Растихи по тихоньку набирают. Перевел их на режим 20/4. Влажность низкая в боксе, могут из-за этого плохо расти. Температура +-30.
  10. Всем привет. Мой первый гров. Бокс д50 ш150 в100 Растут в порезанных бутылках 6 и 9л. Дренаж 5см, остальное земля. Показалась достаточно пушистой, поэтому ничем не мешал. Свет: 3 led полного спектра 50w каждая. Диодный прожектор 20w 6400k Диодная матрица 50w 6500k Семки проращивал в ватке, затем высадил в землю. Тема будет дополняться, пока что фото, растихам 4 дня от каски. Кто где попутал еще на стадии проращивания. Но так и будет интересней.
×
×
  • Создать...