Перейти к публикации

Aviatu

Гровер Новичок
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Очень хороший

О Aviatu

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. Aviatu

    Помогите выбрать вапик)

    хорошо, посмотрю 2-ю версию
  2. Aviatu

    Помогите выбрать вапик)

    Привет. много китайцев мониторил, есть косяк у них, воняют пластиком. Этот попахивает при нагреве?
  3. Заготовки на зиму сделал у шишек все веточки максимально срезаны! еще фото части урожая. Вакуумный упаковщик самый простой "TINTONE LIFE" и вакуматор для банок "ИСТОК ВАКС"
  4. Ну вот и последние шиши подсохли Итог: шиши почти все не мельчил, малую часть в гриндере помолол, все шиши разместил по банкам, чутка лечил, но какую-то часть закатал. Парни есть такая приблуда ИСТОК ВАКС вакуумные крышки, ими и закатывал банки. вышло: 2л. банка - 1 шт 1.5 л. банка - 1 шт. 1л. банка - 3шт. по итогу общее вышло примерно 7 л. остальное намолол и вакууматором в пакеты загерметизировал, также листики после триммнга тоже в вакуум закатал. гров дал хороший опыт, хоть и не вышел мини, но зато какой качественный. Всем кто помогал советом, благодарю от души
  5. т.е. если возьму вакуумные крышки и законсервирую расту, этого будет достаточно или надо будет в морозилку кинуть ещё? а перемалывать стоит или лучше пусть шишами хранится?
  6. просто не смогу каждый день банки открывать, уехать нужно, видел что кто то в вакуумные банки и пакеты упаковывает, без доступа к кислороду а так я бы их пролечил бы конечно
  7. Ранее срезанные шиши просохли дней за 5, плотные и по структуре как стекло из-за застывшей смолы
  8. стрижка была сделана без обрезки листьев, т.к. у меня воздух сухой, а листва даст немного влаги. Вышло больше чем ожидал, запарился подвешивать в боксе, весь в смоле, то что не поместилось, так раскидал. Есть еще на сушке шиши которые до этого срезал. Кто посоветует быструю пролечку?
  9. 123-й день Сутки простояла без света, воды не давал, в бокс закинул замороженных полторашек для стресса. Ну что парни, я закончил свой мини гров, который оказался совсем не мини и растянулся на 4-е месяца, позже сделаю резюме по грову, нниже фотки того что вышло. Корни обволокли весь кокос с дренажем, ствол толстый, как видим пригнул её по максимуму. Трихомы некоторые фиолетовые.
  10. 120-й день 4-й день промывки Шиши частично срезал, которые начали подсыхать, остатки расты продолжаю мыть
×
×
  • Создать...