Перейти к публикации

AlexWeiss

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О AlexWeiss

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 28.07.1997

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И кока успевает высыхать? Я лил на 4 литра 500 грам компота и где-то 50 грамм уходило на землю, корней было оч много прост, больше лил и все уходило на пол через дренаж. Что если лить литр компота но с концентрацией удобр в 1.5 раза больше? Как думаешь, только голод или еще что, было подобное? Так и сделаю, спасибо, сниму показатели и отпишусь
  2. Я отдельно давал калия, удобр для цвета, когда еще думал что это автик(месяц назад) и пш минус это фосфорная кислота, поэтому проблема явно не в удобрах для цвета, как снять траблы с калием?
  3. Тоесть много удобр давал? Ппм был в пределах таблицы, две недели назад проливал, сначала был 950ппм на 65 дне, в остатке было 400 ппм, поднял к 750-800 и держу сейчас на этом уровне
  4. Свет 18/6, ща вега, на цвет не могу перевести(недели две)т.к в боксе еще маленький фотик, да и больную растиху на цвет неохота(ссу) переводить, поливал по пол литра в 4 литровый горшок сначала два дня через один, ща пересадил в большой мешок, и лью по 800грамм 2 раза(за три часа до выключения и включения) дая простохнуть и подышать сутки+- , кормлю по таблице для поздней веги, когда побледнела давал повышеную дозу азота, вчера полил гуматом калия, вот так вот. Так она на веге и еще на цвет не переводил, ей вроде как не нужно если не цветет, кормлю по таблице для поздней веги.
  5. Свет 18/6, ща вега, на цвет не могу перевести(недели две)т.к в боксе еще маленький фотик, да и больную растиху на цвет неохота(ссу) переводить, поливал по пол литра в 4 литровый горшок сначала два дня через один, ща пересадил в большой мешок, и лью по 800грамм 2 раза(за три часа до выключения и включения) дая простохнуть и подышать сутки+- , кормлю по таблице для поздней веги, когда побледнела давал повышеную дозу азота, вчера полил гуматом калия, вот так вот.
  6. Сатива 80 дней на коке, горят кончики листьев, осыпаются лопухи. Страдает уже ~ 1.5 недели Пш 5.5-6.0 Свет Днат400 Удобры ФлораГроу коко и микро на отстоянной и отлаженной кранухе. Раскачивал корневую микоризой, бустерами и энзимами Хеси. Недавно пересадил в мешок побольше. грешу на блок кальция и деф калия, но калия даю достаточно а растиха страдает, кормил по таблице, планирую на днях дать известь и поднять пш до 6.6(нашел инфу что Са усваивается при пш выше 6.2), мб поможет. Помогите дельным советом комрады, сердце кровью обливается.
  7. Гениально, спасибо старик, ща еще семку проращу и возьмусь за голову, этого жаль только, дорогой манго был
  8. Поливать редко но так чтобы с дренажа текло?
  9. Именно так, поливал из спреера, это уже вторая умирающая так растиха, первый гров был норм, порадовал, а тут видно утопил, раз в неделю поливать?
  10. Свет- три лампы на 100ватт и одна на 30ватт, температура света от синего до желтого. Сияет аки анус ангела. t по боксу примерно 25-28 градусов, поил(как долбоеб видимо) отстоянной некислой кранухой раз в 3 дня из спреера, не кормил еще ничем(есть куча агроудобрений для всего), грунт для цветов: гумус, кокос, перлит и керамзит и дренаж. Влажность держу миской с водой, режим 19/5
  11. Шалом комрады, скинул шапку 20.06 и перестал расти. Не кормил еще ничем, ничем не стимулировал, в чем может быть трабл? Че делать? Спасите нуба)
  12. AlexWeiss

    Что за болячка?

    В горшке грунт на основе кокоса с перлитом, под ним керамзит для дренажа, пш метра пока нет, первый опыт только
  13. AlexWeiss

    Что за болячка?

    Нет, он уже был в кокосовом субстрате, поливаю бонаквой с добавками, а в ней щелочность не более 6.5, это же не очень кисло, да? Голова сохнет от всего, уже думаю что зря начинал
  14. AlexWeiss

    Что за болячка?

    Спасибо дружище, так и сделаю
×
×
  • Создать...