Перейти к публикации

Underwaterman

Гровер Новичок
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

О Underwaterman

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну не в этом же вопрос был. Я нашел такую за пол цены. Адекатно ли вообще на такой выращивать?
  2. Автик 90 дней от каски Куст который не жрал удобры, и с которого я срезал в понедельник несколько голов, начал жрать, чувствует себя хорошо. Срезал с другого куста еще голов (на фото), с целью освободить для света и жора другие головы. 1 лью рипеном, остальные водой. Всё ништяк. PS не забывайте, у меня еще 3 куста фотопериодов уже более 90 дней на веге и с регулярными стрижками:)
  3. Автик 87 дней от каски Решено оставить еще на какое-то время из-за следующих моментов: Избавился от запаха покупкой килограмма угля для рыб и засыпкой в фильтр, запах почти не чувствуется теперь; 1 совсем еще не готова, видно по головам, молодая еще, пусть растет; 2 цветка дожирают соли, 420 и 550 ппм в них, едят по 80-100 в день, дожрут до 200, потом еще несколько дней и под нож; 1 совсем ахерела, перестала жрать, блок какой-то, стоит на уровне 1050 ппм и не двигается, надо решать что делать. С него же срезал 3 головы и освободил для получения света много чего
  4. Народ помогайте, что думаете про вот эти светильники, если сейячас всё уберу и его поставлю???
  5. Меня сейчас запах напрягает, я параноить скоро начну с таким запахом. Поэтому не хочу держать долго. А так бы я дал бы съесть кусту всё что в земле, а после водой чисто хоть сколько держал бы. Может мне вымыть водой грунт, позавливать в течении дня, а потом на воде посидеть? Полностью согласен, Остались 3 фотопериодных куста, дождусь LED, потом только переведу 12/12
  6. Благодарю, так и поступлю, 3е из 4хъ пойдут под нож на этой неделе, а 1 оставлю еще на недельку и еще покормлю, он как то отстал в развитии. Сейчас будут свежие фото красивые.
  7. и еще вопрос. У меня ППМ выходит 600 - 800, ( на разных горшках) Стоит ли давать рипен дальше (еще 5 дней), или и так хватит и можно уже успокоиться, а солей достаточно?
  8. Underwaterman

    Ripen, скоро харвест?

    ну и куда ты делся, давай отчет :)
  9. Автик 80 дней от каски Друзья, посмотрите какая красота наросла. Сил нет терпеть, в плане пора освобождать помещение. Как думаете много потеряю, если не дождусь конца недели, а прямо завтра харв устрою? Сейчас сидят на рипене 6 той день
  10. Автик 76 дней от каски Давно не отписывался, вот вернулся. Лью Рипеном самодельным 3тий день, еще 7 дней полью, потом вода, потом под нож. Хотя честно уже хочу срезать, хоть я и терпиливый, ничего кроме листьев не срезал. Пахнет вне комнаты так что люди замечают. Стигмы уже не часто вылезают. но трихомы все прозрачные. Результат мне нравится, хотя света конечно нужно больше и распределённее, видно что некоторым бошкам не достаёт.
  11. Автик 52 дней от каски Есть эксперты :)? Сколько еще дерать? дней 20? Это одно и тоже растение под разными углами.
  12. Спасибо бро, это ж с Инии семки, верчу их как могу, на цвет негде перевести их, вот и будут у меня листья прущие выдавать еще пару месяцев, боюсь только всю квартиру займут потихому))
×
×
  • Создать...