Перейти к публикации

sacreddoctrine

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О sacreddoctrine

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Израиль

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. за диоды меньше всего переживаю, то как свет важнее и растихи!Вот на этих выходных продолжу свою увлекательную историю, спасибо за все.
  2. сейчас стоит 80 см до верхушек. а вот и то что тебя интересовало
  3. манвеловский драйвер, диммер есть, на одном борде все стоит, помоему 400 диодиков впаяно. могу вечером фото сделать или видео и скажу какое расстояние до лампы.
  4. Монолог 14-го дня. Всем привет, в данной теме хочу поделится с вами личным опытом о том как я это делаю и какие удобрения юзаю и как они влияют на растения, в моем случае это Plagron terragrow, terrabloom, GreenSensation, BudCandy и Ripen, моими подопытными будут три BlueBerry auto-fem а моей раскаленной звездой в этой теме будет Quantum board на 240 Вт, Светодиоды - SAMSUNG lm301b, могу сказать сразу что светит она дайбоже и растихи прут по всем параметрам, на данный момент имею две с половиной недели в пути от каски, неделю назад подцепил паутинного клеща, избавился простим средством за
  5. sacreddoctrine

    Ripen, скоро харвест?

    ну вообщем продержал их в сумме 80 дней, последние полторы недели давал рипен и пролил водой 3 дня и на два дня без света оставил, потом собрал, просушил и дал в холодильник на месяц, вот курю радуюсь, вкус и запах зачетные, рекомендую рипен чередовать с водой, день через день, тогда видно результат да и бошки стают тяжелее и плотнее! сейчас закинул три блюбери автофемки от сексисид, амстердам сидс банк, делаю фоты и юзаю органику Плегрон, вот докупил еще BudCandy made in USA и жду Plagron GreenSensation, о бо всем создам тему и там все подробно опишу
  6. sacreddoctrine

    Ripen, скоро харвест?

    Доброго времени суток дорогие форумчане. И так, уже пятый день даю Рипен по 4мл на литр воды, с уверенностью могу сказать что, это чудо зелье работает, бошки стали плотнее и реально они поперли и стали больше, некоторые ветки даже начали провисать под тяжестью плодов, вообщем Рипен работает.
  7. sacreddoctrine

    Ripen, скоро харвест?

    Да то что чередовать я понял, говорите недели три, хорошо, буду придерживаться этого, то как не вы один так сказали. О бо всем позже составлю рапорт и порадую фотками! Хорошего дня вам!
  8. sacreddoctrine

    Ripen, скоро харвест?

    Спасибо уважаемый за то что не прошли мимо и ответили, желаю вам хорошего дня!
  9. sacreddoctrine

    Ripen, скоро харвест?

    Нет Бро не зацепило, ты что, все нормально, все мы здесь ради одной цели и преследуем одно и тоже, купил не потому что модно, не гонюсь за всеми этими понтами, главное что бы растишке было хорошо, да и причиной покупки был совет друга. Но вот начал со вчера уже лить, по 4мл на литр, о результатах уведомлю вас!
  10. sacreddoctrine

    Ripen, скоро харвест?

    Спасибо уважаемый, буду так и делать, хорошего дня вам!
  11. sacreddoctrine

    Ripen, скоро харвест?

    Хороший ответ, вопросом на вопрос от пользователя с 11к репутации;) Ну что я вам могу сказать, точнее уже сказал и описал ситуацию двумя постами раньше! Спасибо за понимание, уважайте друг-друга!
  12. sacreddoctrine

    Ripen, скоро харвест?

    Знаю что поздно купил, решил спросить мнения у опытных, потому что кучу инфи перечитал и так и не нашел той самой золотой середины! Одни пишут за два дня до харва поливал Рипеном, второй за неделю а третий вообще за две, без пролива простой водой, что бы на вкус и запах не повлияло, другие говорят что Рипен дает это все и запах и вкус усиливается, потому промывка лишняя, как утверждают эти ребята. Просто еще дело в чем, посоветовал мне друг этот Рипен, мол бошки плотнее станут и больше, но я и так не жалуюсь как бы на это все, но сами знаете, хочется больше! И так 62 дня автофем, начал делать
×
×
  • Создать...