Перейти к публикации

ТайсонМайк

Гровер Новичок
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ТайсонМайк выиграл апреля 30 2020

Публикации ТайсонМайк были самыми популярными!

Репутация

1 251 +

9 подписчиков

О ТайсонМайк

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Нидерланды

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем салют! Сушка проходила при температуре 20-21гр 50-60% влажности. 5-7 дней в зависимости от толщины веток. Днат палатка дала результат 1.3гр/вт. Лед удивил - 1.84гр/вт. Очень доволен результатом. Это при всех моих косяках)) Сейчас пара недель попусков, затем начну дегустацию и оформление трип репортов. Всем мир!
  2. Спасибо! Визуально больше под днатом, но по весу на глаз под ледом. благодарю
  3. А вот так выглядела Лед палатка:
  4. Всем салют! Вчера, на 70ом дне цвета, 84 от перевода, состоялся хараест! Шишки плотные, ароматы сумасшедшие, цвета разнообразные. Это Днат палатка:
  5. Это очень плохо. Нужен стабилизатор, и отдельный контур хотябы 50вт для резервных ламп типа ЮПС чтоб совпадал со световым днем.
  6. Всем привет, друзья! Завершилась 8ая неделя цвета 10ая от перевода. Питание рипен, 450ппм, недельку еще а затем на воду. Шишки -камень. Пришла осень, листва окрасилась в различные цвета и оттенки. Наебнулось резервное освещение, совпало с плясками электроэнергии. Светомузыка длилась 3дня. Повылазили бананы, но думаю на данном этапе это не страшно. Обидно - п***ец... Всем мир!
  7. Бак из нержавейки, на 6 литров стоит. С пневматическим отжимом)))
  8. Всем привет, друзья! Завершилась 7ая неделя цвета 9ая от перевода. Перевожу на рипен, 500ппм, недельки на две. Шишки становятся каменными. Многие растения семейства пейот начинают приобретать пурпурный окрас. Запах - сказочный. Всем ☮️!!
  9. Да согласен, но гемора с ней было уж больно много. Выхлоп не соответствует вложениям)
  10. Салют! Спасибо, бро. Ты про круглую скрог установку с днатами?
  11. И это при всех моих множественных косяках,бро)
  12. Всем привет, друзья! Завершилась 6ая неделя цвета 8ая от перевода. Лопают теперь по 80л компота: 2мл терра цвет + 1.08мл Koolbloom 6.5-6.9 510ppm 80л раз в 2 дня, 2 полива компот - 1 вода. Сегодня пришлось подвязать абсолютно ВСЕ ветки. Такого активного набора массы я еще не наблюдал за свою практику. Запах усиливается. Всем ☮️!!
  13. У меня так контейнер от Gelat OG до сих пор лежит. Контейнер небольшой, литра 3-4. Вакуумный с прослойкой силиконовой либо резиновой. И видимо эта резина впитала этот сливочный аромат. До сих пор открываю)))
  14. Ой, бро... Это нечто... Причем каждые два дня запах меняется. Преобладает аромат патоки, карамели, смолы. Пейотовские черты в приоритете по запаху...
×
×
  • Создать...