Перейти к публикации

Baufing

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Baufing

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за советы, надеюсь на погоду. Просто в прошлых аутах такой желтизны не было, зелёненькие были, но и погода была огонь.
  2. Всем привет. Авто вв ххл , 15 дней от каски из них 7 дней в ауте, при плохой погоде холодно дожди, хоть и подросли немного . Бодяжил местную землю с покупной 50 на 50 + гранулированный навоз, за месяц до высадки. Смущает пожелтения первых листиков , вычитал похоже на недостаток серы или с пш что то. Обработал эпином На днях погода вроде налаживается, как думаете выйдет с них толк ? Надежда на затянутую у ххл вегу. Заранее спасибо .
  3. Может пожелтения вследствии постоянных дождей и перелива ?
  4. Всем привет. Авто вв ххл , 15 дней от каски из них 7 дней в ауте, при плохой погоде холодно дожди, хоть и подросли немного . Бодяжил местную землю с покупной 50 на 50 + гранулированный навоз, за месяц до высадки. Смущает пожелтения первых листиков, вычитал похоже на недостаток серы или с пш что то. Обработал эпином На днях погода вроде налаживается, как думаете выйдет с них толк ? Надежда на затянутую у ххл вегу. Заранее спасибо .
  5. Baufing

    обвисли листья

    У меня похожая ситуация у половины малышей, ещё листья немного выкручивает как бы у некоторых, условия одни, перелива нету. Думаю может из-за света 24/0. Ещё заметил под вечер больше проявляется , хоть и режим 24/0 . Развитие при это идёт норм, как у ТС а , но моим 4 дня
  6. Понял, через неделю планирую в аут
  7. В первый раз поднимаю рассаду автиков в маленьких гроу бегах (мешочки для рассады из спанбонда) за 3 дня корень вылез снизу. Как быть? Читал про воздушную подрезку корней. Будет ли из-за этого стресс ? Пересадить нет возможности в тару больше т.к. импровизированный бокс небольшой , все в притык
  8. Кто использовал их ? Отпишите пожалуйста, время поджимает.
  9. Приветствую всех, появился вопрос по поводу рассады в аут. Всегда делал в стаканчиках 200мл , а в этом году подогнали мешочки для рассады с алика. Размер 7 на 9 см это где то 100 - 150 мл Вопрос , юзал их кто? Хватит ли их на 10 дней для автиков? Хорошо ли через них прорастают корни ? Не будет ли стеснения корней ? Садить в них или разрывать? Плюсы мало места занимают и типо прям в них садить можно, на как то стремаюсь. Инфу по ним читал, но хочу убедится на всякий случай.
×
×
  • Создать...