Перейти к публикации

Davidguid

Гровер Новичок
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

О Davidguid

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Davidguid

    Днат vs дроссель

    И тем более таких спектров как ультра и инфра. Да, буду я досвечивать всеми возможными средствами, но мне бы именно на цвет, то бишь красного спектра 3000к и тд.
  2. Davidguid

    Днат vs дроссель

    @RoKeRo @GG19876 Мне, чувак который продал мой днат 400 говорил, что досвечивать чем-то еще не будет смысла, так как свет дната их "съест". Но он ни физик, ни гровер, а я миллион раз видел как досвечивают именно днаты.
  3. Davidguid

    Днат vs дроссель

    @синоптик Спасибо! А вот такой еще сорт есть: Auto AK-47 XL. Vот думаю, на счёт "XL"... И у сатори цикл написан 80-85 дней, чёто многовато для автика, а у ак 60
  4. Davidguid

    Днат vs дроссель

    @синоптик Спасибо! А вот такой еще сорт есть: Auto AK-47 XL. Vот думаю, на счёт "XL"...
  5. Davidguid

    Днат vs дроссель

    @RoKeRo @GG19876 Сегодня в магазине слюни глотал: руками трогал такие модели как "SP-3000 Mars-Hydro Quantum Board - 3000", "New Mars Hydro FC 3000 Led Grow Light Full Spectrum" и т.д.... кстати собираюсь растить авто сатори. Случайно, не слышали о таком?
  6. Davidguid

    Днат vs дроссель

    @RoKeRo Спасибо! Ох, как-же я хочу эти леды!!!!! Но дорогие такие
  7. Davidguid

    Днат vs дроссель

    @RoKeRo Спасибо большое! Да, сделаю 250 на 250 и не буду парится. Стоял до этого 400вт в шкафчике размером высота 158, длина108х55. Духовка получилась :D + умудрился засунуть туда 4 ведра. Сказали, в таких размерах две будут лучше расти. Лучше буду досвечивать ледами, только на цвете. А что, не совсем норм 250 на 2 автика?
  8. Davidguid

    Днат vs дроссель

    Посмотрел -не дорого. Куплю уж изу 250вт...
  9. Всем большой привет! Такой вопрос: можно ли подключить 250вт днат на 400вт дроссель? И хватит ли его на двух автиков?
  10. Davidguid

    HELP!

    Спасибо! Очень своевременный ответ, а-то начинал переживать серьёзно! :)
  11. Davidguid

    HELP!

    @CannabisDoomOcculta Вот что нашёл: "Убирать и сушить сенсимилью рекомендуется в тот момент, когда ложные плоды начнут лопаться, а капельки на них приобретут янтарный оттенок". У моих вроде ничего не лопалось. Есть какие-то блестящие маленькие капельки, но вот эти "ложные плоды" как я вижу целые. Значит не собирать что-ли? Уже 4 месяца. Как бы они не стресанули, 4 месяца ведь много для автиков? Сейчас они уже 15 часов в темноте и собираюсь по истечении 48 часов срезать.
  12. Davidguid

    HELP!

    Спасибо большое за инфу!!! Решил ещё дать свет несколько часов и потом переходит на полный мрак. Или это лишнее? Всё равно не собираюсь ждать больше двух суток.. Для меня сейчас важнее добиться макс. тгк, так как последний тест не впечатлил (ну, сушил экстремально и т.д.). И они на прикосновение не липкие, а как знаю в конце должны быть
  13. Davidguid

    HELP!

    Спасибо! Микроскоп так и не появился :( смотрел через мощное увеличительное стекло, трихомы блестят, но уже по любому срок. Листья пожелтели. Уже 3 дня 12-12, где-то через сутки буду снимать и вот думаю, оставить ли на сутки в темноте? Даст ли это хоть что-нибудь в плане тгк?
  14. Davidguid

    HELP!

    @CannabisDoomOcculta @Брод Здравствуйте. Вот, перевёл на 12/12 третий день. Прогресса пока не видно, но и регресса тоже нету :) Отключил обдув, а-то темепература падала до 18°, и влажность, бывает за 70 убегает когда спят. Нормально, последние дни (если они настанут!) без обдува? Вдув-выдув оставил конечно
  15. Davidguid

    HELP!

    Вот снял пробу (микроскоп запаздывает), чё-то не туда не сюда Правда, высушил экстренно, но должно-же было показать хоть какй-то потенциал? И не должны ли они уже быть смолистыми? Да ещё думаю, не укоротить ли день?
×
×
  • Создать...