Перейти к публикации

Fluoo

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Fluoo

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 29 день. Уплотняются шишки. Растения пьют хорошо. В боксе очень душно, буду решать вопрос с температурой изменением режима света - переведу свет на темное и более холодное время суток. У обоих девочек желтеют и отмирают нижние листья.
  2. 26 день. Засолил ак - нижние листья побледнели и стали безжизненными на ощуп. Проили оба пота, из них вылилось очень много бурой жидкости - компот. Теперь после полива компотом на другой день буду проливать водой до дренажа. Поставил фильтр, температура поднялась до 32 градусов. Растянул ак, формирующиеся колы теперь на одной высоте. В целом оба растения выглядят хорошо. Только кажется, что растут медленно. Формируются шишки, на горилле центральная по- немногу уплотняется. Лампа висит в 30 см, может стоит поднять ее повыше, чтобы растения тянулись?
  3. 21 день. Ак (слева) чувствует себя хорошо, завтра начну гнуть. Хотя можно было это сделать раньше, ствол древенеет сильнее с кажым днем. А вот горилла зачахла. Рост практически остановился, сегодня увидел группы белых маленьких точек на одном листке. Воду пьет неохотно, к свету не тянется. Заметил негативную реакцию на полив водой еще в конце первой недели. Поливал на равне с Ак по 0,5 литров отстоянной воды из фильтра с ph 6,3-6,5, после чего она моментально опускала листья и приходила в себя половину дня. Перед посадкой увлажнил лишь лунки, поэтому с 4 дня проливал немного водой вокруг ростк
  4. Доброго дня, дорогие! 19 день от каски. Ак растет бодро, а вот горилла затормозила. Реагировала на воду загибанием листьев, стал ее чуть реже поливать. Капризничает в общем. Зато аромат от нее стоит убойный, самое время делать фильтр :) Вширь и вверх растет практически незаметно, зато уже покрывается белыми стигмами. Ак продолжу кормить по схеме компот- вода- засуха, гориллу буду поить водой, пока она не раздуплится. Ph- метр сломался, скоро придет посылка с жидким тестером от ghe.
  5. 6-ой день. Пролил около 300 мл воды. Чувствую, что растишкам чего- то не хватает. Приблизил свет до 30 см от растений. Световой режим 18/6, в нем планирую остаться до харва. Через день начну понемногу подкармливать.
  6. Вибрирует стенка бокса от соприкосновения с вентелятором.
  7. Канальник соприкасается со стенкой из фанеры, и вся контрукция дико вибрирует. Бокс находится рядом с кроватью, поэтому гул доставляет ощутимый дискомфорт. Прослойка из пенофола не помогает. Как устранить вибрацию?
  8. Девочкам 2 дня. Тянутся, радуют глаз :) Горилла АК
  9. Доброго времени суток, единомышленники! Первый гров. Буду рад конструктивным замечаниям и вниманию опытных гроверов. Семки: Gorilla glue auto fem от Fastbuds и AK 47 auto fem от Семяныча. Бокс: Самодельный 50х65х150. Выдув домовент-100, вдув пассивный. Фильтр соберу позже. Свет: Bestva LED 1000w (195w фактически) полный спектр. Удобрения: GHE Flora (micro, gro, bloom), pH down. Репин закажу ближе к делу. Аксессуары: pH - метр для воды и почвы. Вентелятор и увлажнитель воздуха придут в течение недели. Почва: 50% земля (микс цветы+лимон из
  10. Доброго дня, форумчане. Прошу помочь определиться с размерами бокса и возможным количеством выращиваемых автоцветов gorilla glue и ak47 под led лампой bestva 800w. 2 куста потянет? Собственно лампа
×
×
  • Создать...