Перейти к публикации

ax10n

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О ax10n

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток Помогите советом. Есть две растишки. Одна на гидре, другая на земле (сад чудес) которая на земле. три полива назад (спустя две недели от каски) дал компот (50% от таблицы). Удобры GHE. Получил небольшой ожог. Два раза пролил водой. На третий раз опять дал компот 50% от таблицы. И получил верхние листья в виде когтя и новые листья растут какими-то непонятными. Вроде стал появляться небольшой хлороз на новых листьях. Горшок 15л. Воды лил каждый раз максимум по 3 литра. Поливал когда грунт сверху (на фалангу пальца) был сухой. До дренажа ни ра
  2. Спасибо. Буду иметь ввиду. Задумка очень интересная. Продолжаю закупать все необходимо оборудование к боксу. Наткнулся на проблему. Никак не могу определить. Нужен вентилятор на прищепке с функцией автоповорота. Желательно питающийся от 220В. Подскажите модель такого вентилятора?
  3. Очень интересное решение. Это твой? Можно фото как крепятся петли сбоку (снаружи). Уже обклеил пленкой Mylar, установил шпингалеты на левую дверцу и врезал замок. Времени не хватает. Строительство движется медленно, но верно. Более подробные фото скинуть чуть позже.
  4. А что за регулятор с бытового леда? Знаю диммеры есть. Это оно и есть ?
  5. Спасибо бро за совет. Только вопрос один. У ВЕНТСа 125 БКО нет регулятора скорости. Или я что то путаю? можно отдельно взять что-то на подобие диммера для вентилятора. Или может ты имеешь ввиду Вентс ТТ 125?
  6. К сожалению нет возможности купить палатку. Слишком палевно. А идея с фольгоскотчем не плохая. Со временем ее только надо будет обновлять. Но это только на стык, где висят петли. А допустим со стороны пола? нет ни у кого опыта? Есть старый гроубокс. Проблема актуальна. Пытался заклеить резиновой прослойкой. Но решение так себе. Стоит брать регулировку скорости оборотов вентилятора на выдув: ? Есть у кого опыт такой? И сейчас посчитал объем гроубокса. Получаем 2*(1.4*0,6*0,9)*60=90.72 Тогда проще взять ВЕНТС 100ВКО и Magic Air 100?
  7. Получается пропускная способность вентса больше. Но фильтр создает сопротивление воздушному потому 5-30%. Вроде все подходит. Плюс еще будет один изгиб. Тоже потеря производительности. Или лучше взять ВЕНТС 100ВКО и Magic Air 100? И еще вопрос. Все это лучше монтировать в пластиковый воздуховод или гофру ?
  8. Про полоску думал так сделать. Только не пенафолом. А чтоб по краям не выходил свет, есть идеи? Сейчас в другом боксе канальник на выдув работает синхронно со светом. но как я понимаю лучше сделать, чтоб он работал все время? отверстие для вдува сделать любого размера (естественно в пределах разумного) ?
  9. Доброго времени суток уважаемые гроверы Пришло время собрать новый стелс-гроубокс (или как получиться). Есть шкаф, размеры 140в, 90д, 60ш. Планирую выращивать две растики (автика) Стенки уже обклеил пленкой Mylar. Есть Quantum Board на 100W. и бытовые LED (10 штук Oshram 4000K) в общей сложности тоже 100W. По идеи этого света должно хватить. Но проблема с установкой LEDов. Естественно QB будет регулироваться по высоте, а ЛЕДЫ нет. была идеи прикрутить их к верхней полке. Или лучше сделать вторую люстру из бытовых LED? На выдув планирую поставить Вентс 125
  10. Ребят подскажите В чем проблема ? диффицит молибдена? Или засол ? сорт ака 47, 1,5 месяца от каски, Земля сад чудес. Удобрение Ghe flora series. Ph 6.5. Ppm на входе 800, на выходе 940
  11. В комнате поставил Air Wick с интервалом 8 мин. запах перебил.
  12. Тоже брал у него Тоже брал у него
  13. ax10n

    Свет в системник

    @Локальный Но это всяко лучше будет чем 4 еслки на 120Вт Так держится 27-28 градусов
  14. Добрый вечер ботаники)) есть систменик 40х20 Хочу собрать люстру на бытовых лед 10 штук по 10вт С каким спектром взять 2700+6400? или все на 4000?
  15. @MrHaze Спасибо Бро Буду надеется что так Пораженные листья отрезать? Автик B.lee
×
×
  • Создать...