Перейти к публикации

1-napasik

Гровер Новичок
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О 1-napasik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо, парни, за ответы, для меня гров вещь всегда волнительная, переживаешь за любые изменения в процессе)) сделал листовую подкормку, попшикал калмагом, буду наблюдать))
  2. Братики привет, может разруливал кто такое, подмогните.. кароч начало третьей недели, 3 автоцета: афганка и 100%сатива в порядке, а вот акакична начала обмякать, сами листья корявые, мятые и на старых листьях пятна небольшие как ржавые, зубчики листьев заворачивает вверх.. растет, но видно, что ей херовенько.. склоняюсь к нехватке кальция и магния, вода с лесного ручья, почти без солей, но GHE flora series используется для мягкой воды, в остальном условия проверенные временем, все ок должно быть..
  3. 1-napasik

    Вкус химикатов

    Спасибо бро, так и сделаю)) Репин обязательно, потом сполосну 2-3 дня))
  4. 1-napasik

    Вкус химикатов

    курят еще как)) только брать их во время цвета, а не веги лучше)) на безрыбье норм, слегка приходит))
  5. нет, это не связанно, у меня микро тоже с осадком, все ок.. кидай инфу по боксу, воде и раствору, будем думать)) и фото обязательно
  6. 1-napasik

    Появились пятная на листе

    братан, это передоз, сильный передоз, промывай срочно ком
  7. Парни всем большой привет!)) Ну вобщем дело было вечером, курить было нечего, ну и решил подрезать несколько листиков, которые свет загораживали.. высушил, запалил.. и охренел от того, как мне начало глотку драть дико, вот реально домашний веник мягче будет, словно ложку химикатов въебал.. накурило лайтово.. но горло драло еще утром даже)) отсюда и назрел вопрос, а когда на гидре нужно переставать давать удобры, чтобы их привкуса не было в дальнейшем в курёхе?))
  8. Салам, бро! Совершенно верно, за одну ночь появилась эта хрень, в гидре вообще все быстро происходит)) Это точно не световой ожог, лампы далеко от пораженных мест.. к великому моему счастью хуже не стало, растет девка, жива-здорова)) перекормил походу..
  9. Всем большой привет! Очень нужен ваш совет, может было у кого такое.. гидра, 13й день цветения, кончики молодых листьев окрасились в ярко-оранжевый цвет, такое не на всех, только в двух точках.. склоняюсь к передозу чего-либо, потому как 2 дня назад готовил раствор на 10 л., а оказалось, что воды было 8,5.. соответственно, раствор получился чуть крепче нормы.. в остальном считаю гров ровным и по условиям и по показаниям приборов... пш-ка правда плавает с 6.0 может сползти до 4,8-5.0, это скорее всего из-за маленького обьема ведра, всего 10 л.. Заранее спаси
  10. Привет!)) добавил калмага, раствор по-крепче и девки сразу очухались, начинают зацветать)) советы очень помогли, спасибо))
  11. и да, ведра у меня маленькие, надо мин 15л, а лучше 20л
  12. согласен, с землей одни косяки, реально заебло, все время что-то не так.. у меня, по крайней мере)) показатели неточные.. последний раз собрал 3 грамма с куста)) перешел на гидру- пяткой перекрестился, растут реально на глазах, корневая на контроле, кусты большие, мощные, приятно гровить)) советую! а по температуре раствора хз, я даже не заморачиваюсь, грелась до 28, пока не обвернул ведро блестящей шлаеботой, стала прохладнее.. а так 24-26 держится при 27 градусах в боксе))
  13. этот вопрос для меня тоже оставался открытым)) все не мог понять какой держать уровень надо)) у тебя есть твои репорты? интересно посмотреть было бы))
  14. да, это 10л пищевые ведра, а за уровнем смотрю просто открываю крышку и отодвигаю ее и подливаю так, на глазок до сетчатого горшка тобы было.. переживаю, что объема не хватит для корней, мадня уже больше половины ведра занимает))
  15. Спасибо бро! Прикупил вот удобрений, буду сейчас корректировать раствор по твоей таблице, добавлю веществ.. очень полезная информация для меня, как начинающего по гидре))
×
×
  • Создать...