Перейти к публикации

Rodnik

Новичок
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Rodnik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    США

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Rodnik

    Ph вырос при проливе

    @vodooo 1 . Вода со скважины пш 7,5, понижаю до 6,5 проливаю , выход дренаж 8,05... только что проливал записывал...как быть и из за чего это главное хочу понять(
  2. Rodnik

    Ph вырос при проливе

    @vodooo хай, 6.0-6.5 вроде покупал так сказать читал и купил то что нужны на тот момент(
  3. Всем привет! Объясните недопонимающему , имеем грунт / перлит дренаж пенопласт, ghe flora series, поливаю водой 6,5 выход 7,4-7,5 пролив несколько раз думая понизить его он вырос до 7,8-7,9.... это голод в почве так сказываешься после промывки?
  4. Приветствую всех! подскажите первогровисту, стоит на данном этапе развития лить компот на цвет? ударила резко за несколько дней в росте и вроде дня три изменений уже нет по росту. автик, ghe,грунт,37 дней.
  5. Rodnik

    Опаздывает цвет?

    @elDiavlO спасибо ) да я не переживал личный интерес , первый гров , пытаюсь по Максимум извлекать теорию теперь благодаря тебе с этим вопросом разобрался, я думаю если позже зацветет мне же это на руку ) щас тоже приобрёл caramel auto , пишут что тоже долго цветёт - будем пробовать и изучать) интересно) Думаю третий будет фотик уже))
  6. Всем привет! В первую очередь хочу поблагодарить кто помогал в решение соих проблем на данном форуме подруга выглядит отлично, несмотря на предыдущие проблемы как желтизна листов( были обрезаны) так вот на данный момент 34 день использую ghe flora series 1.5/1.5/1 мгб горшок 7 литров грунт/ перлит дренаж пенопласт ph вход:6,4 выход: 6.5-6.7 на 34 день не поздновато ещё не зацвела? а так все отлично, личный интерес. сорт big satana auto Семяныч .
  7. Доброго времени суток! нахожу кучу информации о расчете света по площади и везде она разная.... имею бокс на 45х45. в пользовании эсл 125 w 6400k +led быт 3000k 15w (5 шт.) и 6400k 20w (2 шт.) в общем 240w я так понимаю этого много на данный размер бокса ... как правильно укомплектовать освещение по лампам на стадии веги и цвета имея данные лампы в пользовании. по поводу ДНаТ на 150w прихожу читая многие репорты на его сторону данной лампы , на следующей гров обязательно применю ДНаТ из доступных вариантов и по площади. спасибо!
  8. Rodnik

    Погибает марьяна...?

    @Palach1985 Спасибо попробую! Надеюсь не откинеться))
  9. Rodnik

    Погибает марьяна...?

    @Palach1985 Ghe flora series 1,5 micro и 1,5 grow 1.0 bloom ppm не могу проверить нету палки( Заказал жду пока придёт по pH 6,5 вношу выход 6.4-6.6
  10. Rodnik

    Погибает марьяна...?

    @Palach1985 хммм странно вроде вношу норму а ей не хватает? Или возможно из за горшка в 7 литров постоянно требует корма?
  11. Rodnik

    Погибает марьяна...?

    Хммм.... странно вроде вношу норму уже удобрений и ей не хватает? может это быть из за того что горшок 7 литров и постоянно требует?
  12. Rodnik

    Погибает марьяна...?

    Для выделения проблемных зон применил фильтр да бы выделить проблемные участки.28 день.
  13. всем хай! сегодня обратил внимание что листва странно себя показывает мягкие края листьев как пустые и желтеют кончики... полив ghe flora series ph 6.5 Грунт свет ЭСЛ + led 240w общий температура 27 стабильно держу. сульфат магния по листку через день 1мл на 1 литр. что может быть?( 28 день.
  14. Доброго времени суток! В чем состоит вопрос- имеется аптечный сульфат магния 25% делаю из него раствор 1мл на 1 л по листу. подскажите нужно ли выравнивать pH воды и сколько? Или не имеет значения в данном случае. спасибо.
  15. Rodnik

    Flora series?

    Компа не имею, калькулятор Npk не работает на телефону(
×
×
  • Создать...