Перейти к публикации

clipperson

Гровер
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О clipperson

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 26.07.1977

Посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. а вот что меня только одним запахом успокаивает
  2. у первых двух вроде как усики, а у вторых двух вроде как типа яйтса? дык я это... пацанов то и не видел ни разу, до этого у меня только вдова и та фемка ;) значить мальчиков косить? их курить нельзя ? или может на улицу их высадить?
  3. Вот ребятишки присланные мне немного подросли и теперь пытаюсь определить кому жить а кому нет помогите кто в теме! Это автики, возраст 14 дней.
  4. Посадил ещё 4х растих. Отдельно. В "лягушатнике" будут расти Auto Bubblelicious, парочка близняшек Lowryder2 и AvtoLemon.
  5. Обработал. Воняет эта дрянь дустом :( как в детстве...
  6. Ну вот я и увидел сегодня зверей, жрущих мой стафф! Это оказались существа весьма напоминающие Дрозофил. (маленькие такие мушки) Как я их раньше не замечал не понимаю. скорее всего это и есть трипсы купил фитоверм, буду обрабатывать.
  7. Это трипсы. Фитоверм в помощь. Обработать надо поскорей, дальше хуже будет... Да... Посмотрел я про эти трипсы. Воистину триппер. И похож на мой. Сижу в печали. Леплю линзу от фотика чтобы смотреть их. А на цвете можно обрабатывать? всё это так печально...
  8. clipperson

    Серо-белые точечки.

    сколько надо БожКоровок на метровый куст? (у нас их в лесу много)
  9. Ну вот появились и проблемы, что может означать сиё на листьях?
  10. Братцы! Помогите. Всю тему эту перечитал - ни на что не похоже. Какие то светлые пятна на листьях, словно кто то чихнул и соплями обрызгал :) (не оттираются)
  11. Сладкая медовая пахлава, пиво холодное...

  12. Посмотрим что из этого выйдет, но листья уже прут
  13. День 70. (день 14 режима 12/12) Кончаются удобрения, осталось на неделю цвета. Воды пьёт много, у меня в кладовке получилась жара около +34С напостоянку) из-за отсутствия в помещении вентиляции как таковой. Вот такие тяжелые условия. Боюсь она ночью выйдет из кладовки и задушит меня, просыпаюсь в холодном поту, дрожащей рукой крошу собранные опавшие листья с боковых веток, закрываюсь в туалете и с наслаждением курю... Размером это существо чуть больше метра.
  14. Спасиб! Я тож думаю что пора. А переводить сразу или постепенно?
×
×
  • Создать...