Перейти к публикации

Ellex

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ellex

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина
  1. Ellex

    Каннамасло

    Добрый день всем. Помогите пожалуйста. ДАВНО мечтаю попробовать "вкуснях" с тгк. Даже раз заказал новой почтой, так приняли мусора прям под отделением С тех пор завязал с новой почтой))) Вот недавно решился всё таки сам сделать чё-нить. Шишки купил толковые (Гагарин) 10 грамм сухие (но не труха, просто высушенные). Вот первый вопрос серьёзный возник с декарбоксилированием. Смысл его делать, если шишки и так температурную обработку при варке с маслом пройдут??? Не хочу делать по двум причинам: вонь и главное -боюсь чтоб часть тгк не "выжечь" из шишек.. Но с другой стороны - если это РЕАЛЬНО сд
  2. Добрый день. Помогите с вентиляцией. Первый гров, опыта 0,0% ))) Со светом в соответственной ветке вроде разобрались... Остаётся только вент и фильтр.. Объём - 50х100х110. Обязательно чтоб максимально качественно фильтровал, желательно чтоб не шумел, не самый дорогой вариант. Либо хотя бы параметры вента и фильтра.. Спасибо заранее)))
  3. Ок.. остынь бро, не кипятись)) А про отражение света можно здесь спрашивать?))
  4. Я имел в виду параметры вытяжки, фильтра.. в идеале с ссылкой)) И материал тонкий для отражения на стены...
  5. Оу, оу)) Чего за кипиш?) Каждый при своём мнении, давайте без перехода личное) Лучше по теме. Со светом в общих чертах понятно.. Буду изучать мат часть. Подскажите под такой бокс (50х100х110) какую вытяжку с фильтром (так чтоб ИДЕАЛЬНО фильтровало и обдув нормальный был) посоветуете? Мож ссылку б кто кинул, было б супер. И ещё - что посоветуете на стены приспсобить из отражалки чтоб не толстая была? Фольга ж не подойдёт? Разве если б клеем каким чудесным её проклеить)))
  6. Хмм.. Задумался.. Ветку обязательно изучу. Хочу сделать толковый бокс, (с разумным бюджетом, естстно). Но что за "мастеровой свет"? Вообще не понял. Можно ссылку, и скок Вт такого на мою квадратуру? Спс бро)
  7. Мир всем)) Решил я начать первый гров. Бокс планирую делать 50х100 высотой 109. Подскажите по свету: У меня остались такие (фото ниже) лампы Osram Fluora 3 штуки ресурс свой не больше чем на 50% отработали, думаю на раз хватит.. И остальное планирую добивать такими : https://www.olx.ua/obyavlenie/fitoprozhektor-20vt-fitolampa-IDHipun.html прожекторами (заявленная мощность что-то около 50.., реальная 20 Вт). Подойдут ли вообще Osram, и сколько надо ещё прожекторов на досветку? Стоит ли прожектора повесить не под самым потолком, а как бы ниже на стенках чтобы сбоку\наискось...? Ес
  8. Привет всем. Вот планирую первый гров индор.. Подскажите что выбрать. Понятно что раз индор, то не сильно высокое, раз первый - то автофем)) Хочется такого чтоб резко останавливало поток мыслей, расслабляло мощно до стоуна полного, но чтоб не на сон сразу, такое пробовал)) Чтоб можно было о высших материях немного помедитировать) Советовали LSD фемку, но она вроде как голову (мысли) не сильно отключает, а даже как разгоняет; OPIUM фемка вроде ничё говорят; и белую вдову советуют... Что профи тут скажут?)))
×
×
  • Создать...