Перейти к публикации

hashtag

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О hashtag

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ага понял, спасибо огромное !!! по листу мб еще чем нибудь дать, каким-нибудь стимулятором цветения ? ну и у меня не совсем земля, там 65 процентов земли покупной (заебатой) + кокос, перелит, вермикулит.
  2. Пацаны, нуждаюсь в срочной консультации. кусту примерно 35 дней. Рос вообще без удобрей. Только последние 2 раза поливал с настойкой навоза. Какие дальнейшие действия ? Посоветуйте удобрения доступные в обычных магазинах !
  3. hashtag

    АУТ 2020 auto fem

    Привет. Чем удобряешь ?
  4. @Bubuta может давай в ЛС ? Если не сложно конечно. Что бы мне было к кому обратится если что)
  5. И ещё вопрос, я тут узнал что если в паспорте написанно 50-55 дней на все про все, это нихуя не так, и на деле это будет +-100 дней, это так ?) Погода в моем регионе планирует быть замечательной в этом году, днём 20-35 ночью не ниже +15, это на улице, в теплице днём до +45 ночью не ниже 18
  6. Понял. Крч докулю землю, вермикулит, и смешаю с кокой 1/3 Коко/земля для пышности, нормально ? Есть какие нибудь измерители ph бюджетные ? Вроде слышал есть какая-то Толи бумага то что. И что можно взять для понижения/повышения ph в магазинах города ?
  7. Всем привет, решил заняться своим первым гровом! Имеем : c4 auto, coco, теплица аут, Flora GHE Растить буду в теплицы, в земле буду выкапывать лунки и засыпать по 20л кокоса. Вопросы: 1) в какой воде замачивать семена ? (С крана, с фильтра, отстоявшаяся вода из под крана) 2) какие действия нужно произвести с кокосом ? Высаживать можно сразу в него ? Или лучше в торфяные тыблы ? (Первые 3 недели будут дома на подоконнике и под лампой) 3) как правильно поливать первые 3 недели ? Удобрение добавлят ?
  8. Добры день. Первый раз решил заняться этим делом ! Имееться: Сорт - C4 auto fem Грунт - кокос удобрение - flora ghe Еще не высаживал и не проращивал, нужена срочная консультация. 1) Знаю как проращивать, этот вопрос закрыт. 2) Как правильно высаживать в кокос, какие действия с ним нужно прозвести ? Как часто поливать ? Нужно ли удобрять в первое время ? Для начала планирую высадить в стаканы на подоконнике. Далее в теплице в земле буду выкапыватб лунки и заполнять кокосом по 20 летров ! 3) Сильно ли важен Ph ? Нет желания тратиться на ph метр и компоне
×
×
  • Создать...