-
Публикации
493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Mazik
-
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Бро @Jahlat. Привет А подскажи мне плиз, ты вроде поднимал щербет? когда ты ее захарвил? на какой день? и когда перед харвом переводил на воду? поделись опытом бро кстати, это я по твоему совету и поднимаю Orange sherbet от фастов благодарю -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
80 день от каски Всех приветствую, всех рад видеть Закончился отпуск и я вернулся к своему грову, а соответственно и к репу Ну что я могу сказать,моя система авто полива справилась на ура За две недели моего отсутствия пш компота вырос с 6,1 до 6,6 и это как по мне отличный показатель. Все 14 дней светил только основной борд. Компот замешал такой: (мгб по таблице гхе на цвет, калмаг 1мл/л, монофосфат калия 0,3гр/л, overdrive 2мл/л, bud factor x 1мл/л). Всего компота делал 35 литров. 750 ппм и 6,1 пш. Автополив кормил растишку дважды в день по 1 литру, в 7 и в 10 часов -
Первый гров Jack-Herer Auto и Foto на кокосе Репорт Завершен
тему ответил в FungiMan пользователя Mazik в Завершенные Репорты
Дунул и унесло в команду капитана Немо? классный перископ бро- 818 ответов
-
- 1
-
-
- jack herer auto
- гхе
- (и ещё 9)
-
Быт. Led 375вт / Coco / Girl Scout Cookies, Orange Sherbet (FastBuds)
тему ответил в User12354 пользователя Mazik в Репорты Новичков
Бро а в легком голоде, это сколько ты ей даешь? -
Первый гров Jack-Herer Auto и Foto на кокосе Репорт Завершен
тему ответил в FungiMan пользователя Mazik в Завершенные Репорты
Ты большой молодец бро Поздравляю- 818 ответов
-
- 1
-
-
- jack herer auto
- гхе
- (и ещё 9)
-
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Благодарю бро испытывать особо времени не остается.. плюс начинаю юзать овердрайв, так что вообще хрен пойми как она все это воспримет, но небольшой голод не страшен как по мне, а вот если дренаж полезет вверх, это хуже.. она в среднем у меня всю дорогу 700-750 ппм получает и вроде ей комфотрно, но у меня вечная проблема с добавлением стимов, так как они очень повышают ппм, но буду действовать по твоему методу, всех по чутка -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Бро, компот делаю на 600 ппм я правильно понял? -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Бро очень годные советы и про уголь отличная инфа, благодарю на счет компота в небольших объемах прям в точку, побежал делать.. подскажи еще бро, на 70 дне растишки на десять дней уехать нужно.. на сколько ппм ты бы мутил компот, и что б не передознуть, и что б не голодала? -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Бро услышал благодарю поизучаю этот вопрос, но что-то там такое помнится мне, что производитель писал, что просто уголь засыпать - это мало эффективно, так как они там его на каком-то вибростоле утрамбовывают: - Один из этапов производства фильтров, предусматривает особый способ очистки от пыли и усадки угля в фильтр с помощью специальных приспособлений и станков. Данный способ гарантирует максимально высокую плотность усадки угля и полностью исключает образование воздушных пустот в процессе транспортировки и эксплуатации. Вода осмос бро, возможно пш полз вверх из-за стимов, а мо -
Одним словом бро.. красота шо бокс, шо шишло. Поздравляю
-
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
62 день от каски Всех приветствую Сегодня пролил тремя литрами компота (мфк 0,2 мл/л, калмаг 2 мл/л, мгб на цвет по таблице гхе, big bud coco 1 мл/л, bu factor x 1мл/л) В дренаж вышло 0,7 литра. Все дни с прошлого репа я лил компот на 850 ппм. Фильтр перестал справляться с запахом, штырит просто жопа. На днях, с улицы когда зашел на этаж, чуть не охренел от запаха. Теперь почти круглосуточно приходится держать открытым окно в комнате, а на улице ребятки сегодня 5 градусов, такое себе. Менять фильтр не вариант, потому как производитель заверяет о 18 месяцах его эксплуатации, а в моем с -
Быт. Led 375вт / Coco / Girl Scout Cookies, Orange Sherbet (FastBuds)
тему ответил в User12354 пользователя Mazik в Репорты Новичков
Бро не торопись, 600 дают взрослым растишкам, а твоя еще вон.. в каляске -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
59 день от каски Приветствую бразы Сегодня пролил девчулю 3 литрами компота (монофосфат калия 0,2г/л, калмаг 1мл/л, мгб по таблице гхе на цвет) В дренаж вышел литр. Компот: 590 ппм и 6,4 пш. Дренаж: 580 ппм и 6,7 пш. Сегодня начал юзать монофосфат калия, посмотрим как отреагирует на него растишка Перенаправил лед лампы на нижние шишки, так как у верхних начало крутить лист, кончики задрались вверх и начали понемногу складываться в лодочку я хз.. но темпа выше 25° не поднимается.. что им не нравится я пока не разобрался, может света слишком дохрена.. хз Сегодня у меня де -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Благодарю бро просто недавно закончил читать твой второй реп, так ты там свою лимонку вообще на 70 дне захарвил, вот тут то я и запереживал.. не хотелось бы уехать на 10 дней, а приехать когда она на 100% янтарем покроется.. как кстати сативка лимонная брала? бодренько было? -
Gagarin Foto-Auto🚀|LST| ДНАТ 400, LED 60W 6500K | COCO |BIOBIZ|65x100x150|
тему ответил в HARDWESTER пользователя Mazik в Репорты на гидропонике
Это опыт бро -
Gagarin Foto-Auto🚀|LST| ДНАТ 400, LED 60W 6500K | COCO |BIOBIZ|65x100x150|
тему ответил в HARDWESTER пользователя Mazik в Репорты на гидропонике
Красавишна она у тебя бро -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
58 день от каски Приветствую Сегодня пролил растишку 3,5 литрами компота (гхе на цвет + калмаг + b-52 + bud factor x) В дренаж вышел литр. Компот: 830 ппм и 6,3 пш. Дренаж: 620 ппм и 6,7 пш. Завтра пролью водицей с калмагом, а то ппм дренажа подрос. Шишки вроде как понемногу пухнут Братцы подскажите плиз, когда начинать добавлять OverdriOv? Последние несколько дней думу думаю, что на майские на 10 дней буду уезжать, растиху предоставлю автополиву (который сделаю завтра-послезавтра).. и я понятия не имею какой компот мутить девахе на семидесятый день, с учетом того, -
А вот и разговорчивый парнишка из того самого репа твои истории можно на ночь вместо сказок читать правда рассказ про парня, который в полисаднике клад искал.. такое себе я тебе скажу.. жутко одним словом... но по скольку учиться лучше на чужих ошибках.. брозы, которые хотят грибочков там, всяких разных Золотых драконов, учителей... попробовать... лучше марью дуйте.. и эмаль зубная будет у вас как в рекламе ТВ-ПАРК (хотя и самому интересно, что за прикол такой грибной) надеюсь еще поболтаем по душам, увлекательно пишешь, да и смотрю опыта у тебя вагон и тележка.. какие кстати фильмы тебе нра?
-
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Я с ранцем -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Благодарю бро разжевал как первоклашке побежал в садовый -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Бро.. мфк - это монофосфат калия? он продается в садоводческих магазинах или в аптеке? и напиши плиз как давать его.. благодарю -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Не знал такого балланса, очень годная инфа благодарю
