-
Публикации
493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Mazik
-
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Ржака бро нужно будет пересмотреть благодарю да, когти, но они с ней будут уже до конца, дознул азотом походу -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
41 день от каски Вчера у рыжули был день без полива. Сегодня проливал компотом, вошло 4 литра (по таблице гхе на цвет + b-52 2мл/л). Дренаж не пошел и я влил еще литр воды + 1мл калмаг дренаж не пошел.. я влил еще 0,7 воды с 0,7мл калмага и вот здесь уже все получилось В дренаж вышло 0.7 литра. Удалил еще 5 лопухов, уж сильно густо их там. Компот: 700 ппм и 6,1 пш. Дренаж: 610 ппм и 6,4 пш. Это мой второй гров, а я только сегодня начал понимать как производить полив растишки, благодаря бразам Карл-Вакс и kostia Всех остальных братьев тоже благодарю может и вы мне пытались -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
С вашей помощью, братки, уверен, что сведем на минимум страдания этой девицы -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Услышано и принято брозер отдельная благодарность за столь развернутый ответ -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
А можно и чередовать, раз так раз так -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Внатуре и так можно и тебя благодарю бро -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
И правда все просто благодарю бро -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
-
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Но вопрос остался открытым.. как поступать, если каждый день поливать это много, а через день мне кажется это редко, так как сегодня горшок был легким и судя по количеству влитой жидкости.. растиха сидела в суховатом субстрате.. или нормас через день? -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Оки бро все нормас небольшое разнообразие только на пользу -
Первый гров Jack-Herer Auto и Foto на кокосе Репорт Завершен
тему ответил в FungiMan пользователя Mazik в Завершенные Репорты
Торопиться не надо бро- 818 ответов
-
- 2
-
-
- jack herer auto
- гхе
- (и ещё 9)
-
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Приветствую Братцы подскажите плиз.. вчера растиху не поливал, сегодня замешал компот на 700 ппм, медленно влил уже 4 литра, дренажа еще нет, пятый литр тоже компота мутить? или полить стимами? или чистой водой? -
Gorilla Glue Auto от FustBuds/Soil/GHE Bloom, Micro, Gro. /Репорт завершен. Репорт Завершен
тему ответил в ZheMufa пользователя Mazik в Завершенные Репорты
Приветствую бро отлично поднабрала она у тебя если не ошибаюсь, то идем с тобой день в день.. и у меня растиха тоже от фастов и по началу я тоже переживал.. так как в вверх вообще не росла.. подписался ровного грова бро -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Принял бро благодарю за помощь и советы завтра без полива,а послезавтра посмотрю и по субстрату и по весу горшка, вроде и не первый гров уже, а ошибки все те же делаю, и хз как это у меня получается буду надеяться,что я не успел ее уж сильно испортить и что она вычухается и приободрится еще раз благодарю и желаю добрых вечеров -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Понял бро вроде не мешают.. просто подумал,что может ветки форму уже приняли и они нах не нужны -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Вот и сейчас заметил бро.. полил растишку, а листва что-то приуныла через день начть поливать бро? -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
39 день от каски Приветсвую Сегодня пролил 3,5 литра воды + 3мл калмаг на этот объем. В дренаж вышло 800мл. Компот: 170 ппм и 6пш. Дренаж: 530 ппм и 6,5 пш. Почикал сегодня немного листвы которая мешалась при поливе и рыхлении субстрата. Темпа 23-24°, влажность 50-60%. Вопрос к знающим.. когда ветви достигнут скрога, нужно ли мне снимать резинки от ЛСТ? -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Я обращал внимание несколько раз,что лист суховатый шершавый, бро, ну если поливать через день кокос подсыхать успевать будет.. не? а все пишут что должен быть всегда влажный... хз -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Услышал бро уберу сегодня пару-тройку листочков, что б поливать было комфортнее при скроге -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Каждый день поливаю бро, вливаю 3 литра и в дренаж выходит 100-150 мл -
Первый гров Jack-Herer Auto и Foto на кокосе Репорт Завершен
тему ответил в FungiMan пользователя Mazik в Завершенные Репорты
Бро не то, что бы я спец но не часто ли ты ее поливаешь, там корешок с гулькин нос, а ты через день льешь по 0,5 воды да еще и с витаминами.. первые дней семь-десять бразы советуют вообще не увлекаться с поливом.. а после каждый третий-четвертый день понемногу поливать- 818 ответов
-
- 1
-
-
- jack herer auto
- гхе
- (и ещё 9)
-
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
По кубику на литр добавлю калмага скрог на 30 см и запилил, если пару пожелтевших листьев внизу отчикаю, то можно будет там и боинг посадить благодарю за помощь бро -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Принято бро завтра водицей пролью, а скрог остается на месте благодарю -
Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.
тему ответил в Mazik пользователя Mazik в Репорты Новичков
Благодарю бро ппм в дренаже был под 1000..я неделю его понижаю слабым компотом, с каждым днем ппм дренажа падает на 100, сегодня был уже 620.. тренирую растиху методом лст, просто подумал,что скрог даст еще лучший результат и позволит лучше осветить внутренние побеги ... и зная теперь эту инфу.. твой совет останется прежним?
