Перейти к публикации

Mazik

Гроверы Новичок
  • Публикации

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mazik

  1. Ржака бро нужно будет пересмотреть благодарю да, когти, но они с ней будут уже до конца, дознул азотом походу
  2. 41 день от каски Вчера у рыжули был день без полива. Сегодня проливал компотом, вошло 4 литра (по таблице гхе на цвет + b-52 2мл/л). Дренаж не пошел и я влил еще литр воды + 1мл калмаг дренаж не пошел.. я влил еще 0,7 воды с 0,7мл калмага и вот здесь уже все получилось В дренаж вышло 0.7 литра. Удалил еще 5 лопухов, уж сильно густо их там. Компот: 700 ппм и 6,1 пш. Дренаж: 610 ппм и 6,4 пш. Это мой второй гров, а я только сегодня начал понимать как производить полив растишки, благодаря бразам Карл-Вакс и kostia Всех остальных братьев тоже благодарю может и вы мне пытались
  3. С вашей помощью, братки, уверен, что сведем на минимум страдания этой девицы
  4. Услышано и принято брозер отдельная благодарность за столь развернутый ответ
  5. Но вопрос остался открытым.. как поступать, если каждый день поливать это много, а через день мне кажется это редко, так как сегодня горшок был легким и судя по количеству влитой жидкости.. растиха сидела в суховатом субстрате.. или нормас через день?
  6. Оки бро все нормас небольшое разнообразие только на пользу
  7. Приветствую Братцы подскажите плиз.. вчера растиху не поливал, сегодня замешал компот на 700 ппм, медленно влил уже 4 литра, дренажа еще нет, пятый литр тоже компота мутить? или полить стимами? или чистой водой?
  8. Приветствую бро отлично поднабрала она у тебя если не ошибаюсь, то идем с тобой день в день.. и у меня растиха тоже от фастов и по началу я тоже переживал.. так как в вверх вообще не росла.. подписался ровного грова бро
  9. Принял бро благодарю за помощь и советы завтра без полива,а послезавтра посмотрю и по субстрату и по весу горшка, вроде и не первый гров уже, а ошибки все те же делаю, и хз как это у меня получается буду надеяться,что я не успел ее уж сильно испортить и что она вычухается и приободрится еще раз благодарю и желаю добрых вечеров
  10. Понял бро вроде не мешают.. просто подумал,что может ветки форму уже приняли и они нах не нужны
  11. Mazik

    .

    Бро да ты мастер
  12. Вот и сейчас заметил бро.. полил растишку, а листва что-то приуныла через день начть поливать бро?
  13. 39 день от каски Приветсвую Сегодня пролил 3,5 литра воды + 3мл калмаг на этот объем. В дренаж вышло 800мл. Компот: 170 ппм и 6пш. Дренаж: 530 ппм и 6,5 пш. Почикал сегодня немного листвы которая мешалась при поливе и рыхлении субстрата. Темпа 23-24°, влажность 50-60%. Вопрос к знающим.. когда ветви достигнут скрога, нужно ли мне снимать резинки от ЛСТ?
  14. Я обращал внимание несколько раз,что лист суховатый шершавый, бро, ну если поливать через день кокос подсыхать успевать будет.. не? а все пишут что должен быть всегда влажный... хз
  15. Услышал бро уберу сегодня пару-тройку листочков, что б поливать было комфортнее при скроге
  16. Каждый день поливаю бро, вливаю 3 литра и в дренаж выходит 100-150 мл
  17. Бро не то, что бы я спец но не часто ли ты ее поливаешь, там корешок с гулькин нос, а ты через день льешь по 0,5 воды да еще и с витаминами.. первые дней семь-десять бразы советуют вообще не увлекаться с поливом.. а после каждый третий-четвертый день понемногу поливать
  18. По кубику на литр добавлю калмага скрог на 30 см и запилил, если пару пожелтевших листьев внизу отчикаю, то можно будет там и боинг посадить благодарю за помощь бро
  19. Принято бро завтра водицей пролью, а скрог остается на месте благодарю
  20. Благодарю бро ппм в дренаже был под 1000..я неделю его понижаю слабым компотом, с каждым днем ппм дренажа падает на 100, сегодня был уже 620.. тренирую растиху методом лст, просто подумал,что скрог даст еще лучший результат и позволит лучше осветить внутренние побеги ... и зная теперь эту инфу.. твой совет останется прежним?
×
×
  • Создать...