Перейти к публикации

Vintikishpuntik

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Vintikishpuntik

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Испания
  1. Она буквально "больно" жарит, я с дуру включил ее без очков, чуть не ослеп, пол дня видел зайчиков) 100% буду докупать свет, так что и лед буду рассматривать. А чем ты считаешь ЭСЛ хуже ЛЕД?
  2. Подскажите, если использовать самодельный култюб (проточная банка в выдуве) для 250 вт ДНАТ, в скольки см от растения его можно устанавливать?
  3. @Greensoul Точнее высота на половину растих 100 см, на половину 200. Обусловленно конструкцией помещения. Сброшу фотки когда все будет готово. Буду использовать скрог, так что думаю уменьшить до общей высоты в 100. ЭСЛ дешевле ЛЕД-ов, в кошельке шаром покати)
  4. День 4-й Всхожесть Пожалуй, произошло достаточно событий для новой публикации. На данный момент из 13 образцов взошли 11. Не взошли Auto AK 47 и Noname. Были предприняты попытки реанимации малюток, а имменно раскопка и надтрескивание семян. Есть почти уверенность в смерти неизвестного мне образца, в виду наличия чего-то похожего на плесень с наружней стороны скорлупы и явного передавливания растихи при разломе орешка. АК был надтреснут удачно, плесени не обнаружил, в него стараюсь верить ;) Кстати, есть подозрения, что дело в перегреве... Во второй день после
  5. День первый. Семена были заранее замочены в темном помещении при температуре 24-26 градусов, в течении 24-х часов. Высадил семки в заранее пролитый грунт (пока нет раскислителя, в воду добавлялся лимонный сок, для доведения воды до ~6 Ph) в соотношении Роза 40%, Лимон 40%, Вермикулит 10%, Агроперлит 10%. Температура в помещении 25-28 градусов. Поставил все это дело всходить. Уже красиво)
  6. Для начала, хочу поприветствовать всех читателей данного раздела и поблагодарить за оказанное внимание, а так же за дельные советы, которых я буду несомненно от вас ждать :))) Пожалуй начнем. После долгих терзаний между желанием попробовать нечто экстравагантное, страхом тюрьмы, и вездесущей манией халявы, я все же решил приступить к своему первому грову. "Если растить, то сразу нормально..." - так подумал я, и приобрел в одном из крупных сидбанков (Семяныч) следующие образцы: (все образцы кроме последнего являются автоцветами и были приобретени порядка 3-х ле
×
×
  • Создать...