Перейти к публикации

JAnarchyst

Гровер Новичок
  • Публикации

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя JAnarchyst

  1. Грац) Жду репортов с этого чуда) С наступающим всех! Ребята, всем от всего сердца желаю мира!
  2. Да по сути, для меня до 5 гр - это как настоящая реальность, наслаждение естеством. Главное первый час трансформации пережить, когда организм привыкает к этим хим. процессам, а потом и вопросы порешать и интресными вещами позаниматься. 6 грамм максимум было - это уже состояния для меня непонятные, как будто я - не я, непонятно вобщем) Надо будет попробовать 0,5 гр. Как оно будет для меня. У меня с зрачками непонятно, что происходит, бывает нормальные, иногда как пешки. Благо у меня природа за домом, но и там можно словить патруль.
  3. Хорошо. У меня никогда таких длинножек не было на ГТ ) Сейчас 2гр ГТ употреблю, просто так, как бросок в никуда, привычка этого мира)
  4. Ух как они резво рванули! ГТ меньше ножку тянут. Круто, бро, грибочки это прекрасно. Наталы не планируешь культивировать?)
  5. Сначала грибиница в баклахе росла, с боков много грибов повылазило, я решил переместить грибницу в квартирку побольше - монотуб, интересно было посмотреть что выйдет. Вот такие астероиды вырастают ) А я не пробовал Тапальпу. Только ГТ. Не знаешь сколько готовая споровая взвесь, которая уже в шприце хранится в холодильнике?) А то у меня осталось и пора еще один гров запускать, в этот раз маловато наросло, с 2 волн 40 грамм сухих. Надо бы еще про запас заиметь )
  6. Финишная прямая, уже скоро будут плоды ) Мой грибной астероид: Уже опробовал - все как надо ) Хм. Надо будет в следующий раз тоже сразу поставить на плодонос, читал же что так можно. Удачного завершения, бро!
  7. Такая же тема. Всё суета. Хочу делать что-то и понимать, что это полезно будет для кого-то. Конечно все относительно, но сейчас я занимаюсь полной фигнёй)) А чем в городе заняться не знаю) Но с головой на плечах, руками и ногами, которые на месте могу заняться чем угодно, это радует)
  8. Ваще нормас, 5 волн. У меня в прошлый раз на 3й полезла триха, наверное уже ослабла грибница.
  9. У меня в этот раз грибы сначала поперли с боков, может из-за того что я из-за усталости на работе забил на то, что надо низ баклахи закрыть от света. Поместил их в контейнеры из Икеи, с прошлого грова. Вот будет урок подрастающему поколению: не занимайтесь по жизни трудом, который вам в тягость, подумайте чем хотите по жизни заниматься:)
  10. Привет. Кушает мицелий, кушает, это радует. А ты эту ёмкость на сколько баклах планируешь разбить?
  11. Придется чем то заморочиться, перекись, но даже не знаю. Я пытался и старые семки годичной давности, и новые заказал. Все одно. Но спасибо за совет, брат. Буду пытаться, все равно выращу! )
  12. По разному, иногда и корешок не вылезает, иногда вылезает маленький и на этом все. Пытался с мелким корешком садить, подыхает. Правда не понимаю, почему так. Ну ладно, с благословением Джа надеюсь все пойдет) В орехе, который недавно замочил, маленький корень вылез уже. Тяжко на голяках, месяцами не курю) Но грибы сейчас в приоритете, мозг оброс всякой никчемной фигней, надо чиститься ) Удачного грова, буду следить )
  13. Привет) Забавно, я тоже сейчас второй гров запустил) Сегодня закейсил 3 баклахи. В этот раз решил все делать по раздолбайски, без перчаток, масок, антибиотиков, без уборки в помещении, только спирт и вера в себя) Пока что все идет неплохо. Удачи в этом благом деле! А с марьей непонятные вещи творятся. Семки не прорастают. Вроде все делаю как всегда и все равно неудача, из 10 семок вырастил 1 куст. Сейчас томится еще один карлик. Замочил еще семку, надеюсь на лучшее) Джа покинул меня! ) Мир!
  14. Рад стараться. Если сухими закидывать, то все норм. 5гр и все как надо. Спасибо за совет.
  15. Крепитесь братья. Хоть вы меня и ненавидите, за то в какой стране я живу. Но я против этого царя и не собираюсь отвечать за то что он делает. Просто не понимаю, что мне сделать, как этого идиота попросить уйти. Не ругайте русский народ. Он обширен и много говна в рядах, но есть люди, стремящиеся к простой мирной жизни. Ждать чуда уже поздно, надо что-то делать. Я этой войны не хочу. Я за мир. Не смог не написать, так больно когда братья-люди ругаются из-за людей, которым только это и нужно. Да, мне не понять что сейчас переживают люди на Украине, я в такие замесы не попадал. Сейчас я даже
  16. JAnarchyst

    FBT2207_19dok.jpg

    Зачетные бэги )
  17. Привет :) Замечательный трипчик, я бы сказал, очень уютный :) Мечтаю, что когда-нибудь с друзьями также буду отдыхать с грибочками и травушкой, пока что только алкоголь и боль после алкоголя :) Пиши еще, бро, хороших трипов! :)
  18. Офигеть у тебя дела творятся, бро! Надеюсь все уляжется, гниды эти скурили всю траву, проблевались и забыли тебя! Про лейку это вообще дичь. Держись, братан!
  19. Поздравляю с успешным гровом :) Будут еще трип-репорты?
  20. Кто сюда заглянет, тем привет и посоветую книжку по психоанализу и пихотерапии: Razlozhenia_teni.pdf
  21. Да пожалуйста, очень рад что помог, сам того не желая ) Я вот скоро буду читать твой реп за рок-машину, думаю занятное чтиво ждет ) Жизни учить не люблю, но советую почитать книжку. Ибо психоделики тема не изученная, но есть люди, которые прошли свой путь, думаю надо прислушаться ) В этой книге, где много толи машинного, толи просто корявого перевода, много полезной информации, чтобы не путаться в трипах. Razlozhenia_teni.pdf
  22. Привет) Давненько на форуме не появлялся, а тут такое) Удачи в грове, дружище, баночки зарастают, все хорошо!)
  23. JAnarchyst

    Регидрация в баклажках.

    А, понял, думал ты уже первую волну снял. Да, грибные тела очень быстро вырастают, на глазах растут :) Так тоже делал, нормально все было, грибы были :) Но все-таки больше нравится вариант с вытаскиванием. Со временем привыкаешь и этот процесс не занимает много времени. Вытащил грибницу, промыл под краном, кокос воду тут же впитывает и сразу ставишь в баклажку. Хорошо, что есть варианты :) Фотки потом кинешь, интересно поглядеть :)
  24. JAnarchyst

    Регидрация в баклажках.

    У меня проблем не было с вытаскиванием. Просто одной рукой придерживал грибницу, а другой переворачивал баклажку/монотуб, грибница после первой волны сильно ужалась в размерах, и все. Насчет перекиси не знаю, не делал так, но если люди советуют, значит можно добавить :) Ты наверное уже все это сделал давно, но я все равно отвечу :)))
×
×
  • Создать...