Перейти к публикации

GEE

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О GEE

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. GEE

    Нужна помощь!

    @CannabisDoomOcculta А с ними в такую погоду всё ок будет?
  2. Здравствуйте дорогие гроверы, у меня очень печальная ситуации и надеюсь получить хороший совет. Шишки уже пора косить так как в переди заморозки и дожди, но такой трабл что не где их поставить на сушку, только в ауте оставить, но как их высушить там если на целую неделю передаю дожди???
  3. @seedsural простите но я просил советы и адекватное мнение а не пустую критику. Какой именно гибрид если там 5 кустов, и только в одного листья почему то скрутились, в каком месте я её замучил, сначала думайте а потом пишите пожалуйста.
  4. @Romarionne совет принят, благодарю, там как раз по дороге купка сена у селян лежит, думаю они не разозлятся если я возьму немного)
  5. @Shmalboro ого, спасибо бро, я предполагал что этого мало, просто мне с водой носиться далеко, но ничего буду пахать дабы хотя бы что то толковое выросло.
  6. @pokurvnezakona да дичка, семки с индорных шишек, прошлые два года на ерорс тарился но в этот раз чет не захотелось закупаться, тем более насобирал семок с разных сортов и решил не покупать уже в этот раз. Кормил удобрением Royal Mix (Cristal Drip) N-18% P2O5-18% K2O-18% MG-3% FE-0.07% S-5% ZN-0.025% CU - 0.01%, в удобрениях не сильно шарю, я можно сказать новичек ещё, думаю привести золы и на след. раз с ней полить уже, мешать же с таким удобрением золу можно ведь? или лучше не надо?
  7. @Romarionne жарко это да, 25-30 градусов у меня, а поливать часто не выходит, максимум 2 раза на неделю, вообще сколько лить нужно, 5л маловато будет или норм для 5 кустов ?
  8. Приветствую, всех с первым днем осени) Теперь по делу. 13 июня высадил растишки, сегодня делал очередной поход чтобы подлить и подрезать немного лишних листьев, кстати их же можно подрезать? и ещё, некоторые листики почему то сворачиваются, в общем ниже прикреплю фото и видео, посмотрите пожалуйста все ли с ними в порядке, надеюсь услышать ваше мнение и советы. video_2020-09-01_14-39-16.mp4
  9. GEE

    Опыление

    @kindman почему же банально?
  10. GEE

    Опыление

    @kivalrd спасибо за ответ, может лучше взять удобрения от еррорс на период цвета? конкретней меня заинтересовало вот это https://errors-seeds.com.ua/ua/product/power/ , или лучше последовать вашему совету в этом плане?
  11. GEE

    Опыление

    @БенЛаден предцвет
  12. GEE

    Опыление

    Такая ситуации, пришли на место посадки посмотреть что да как, и заметили что некоторые из растишок оказались питухами, мы их устранили но некоторые зерна на них были открыты, то есть выпустили пыльцу как я понимаю, сильно ли это повлияет на урожайность и рост шишек на девочках которые росли рядом, вообще стоит ли покупать какие то удобрения на период цвета если они опылились или не факт что они вообще опылились?
  13. Здравствуйте уважаемые гроверы, решил обратиться сюда за советом ибо негде такой инфы не нашел и сам не знаю как правильно поступить, проблема в том что стебель в растения которому примерно 2 недели слишком длинный и между верхними и нижними листьями большое расстояние, все остальные не похожи на него.. вот не знаю тут нужно что то делать или отставить как есть?
×
×
  • Создать...