Перейти к публикации

HIGHsky

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

О HIGHsky

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

234 просмотра профиля
  1. HIGHsky

    Свежак)))

    а где можно с ценами ознакомиться и посмотреть каталог продукции полный?
  2. не курить, когда в холодильнике кило?.. хм, клянусь своей бородой, и недели не выдержишь!
  3. Скинь шопы пж. И свой, где закупаешься... может, я не то посмотрел. а так - травы до Ж, говоришь?.... что ж, это одна из самых сладких фраз в этой реальности))) и ты ее произнес, бро!) Жизнь-то совсем неплоха))
  4. Спасибо, бро за совет! Теперь колебания прошли у меня насчет трима! Тримим без вопросов))) Воу спасибо за развёрнутый ответ, бро!)) Чекнул шоп, что-то там мальца дороговато по сравнению с эррорсами или не? А так рад за тебя, следил за тобой весь твой гров (почти)! Приятно выкурить пару бонгов, как проснулся) Бум!
  5. Как ты запросто судишь людей, сразу видно - Гуру)) Нет, уже три девульки поднял, скоро харв. Мне лень триммить, потому что это мой первый гров, я все изучаю по мере возникновения предмета. Сейчас изучаю вопрос трима и его целесообразности относительно трудозатрат. А то, что нужно делать для моих кустиков - я делаю и не ленюсь, коль оно нужнО!
  6. неужели так обязательно маникюрить? а какой в этом толк? а если мне лень, и я с маленькими листиками расфасую, что будет?
  7. А какие сорта выбрал? Для меня этот вопрос сейчас актуален, до харва не так много осталось. Только с аргументацией почему выбрал тот или иной сорт. (Если не в лом столько писать, конечно) :)
  8. Чуда юда- не чудо юда, а своё дело делает ! моей растишке 45 дней, не удержался и орезал небольшую веточку.. второй день охуеваю. И это она супер недозрелая так хуярит. Под "растишкой" я подразумеваю их трех - ak49, supersilver haze и сияние. Все три охуенные! а им еще расти и расти. Щипать это грешно, но не могу ничего с собой поделать
  9. бро, так хочется тебе люто плюсовать, но уже вторую неделю не могу найти, куда нажимать.. или я еще не дорос до того, чтобы плюсовать в карму?
  10. Но согласись, это офигенный опыт ведь! Ты САМ вырастил из зёрнышка настоящую марихуану с шишечками и сахарком на листьях! И да, скоро у тебя появится запас шиш, который стоит в розницу, как небольшой бу автомобиль! И все они будут твои!) А там и второй гров мутить пора, основываясь на полученном опыте! Ура!!)))
  11. А вдруг еще успеваешь? там же прямо под самый-самый конец рипенят. Растишки осень начинают чувствовать и шиши нехило прибаляют в размере.. Вот @Murliska знает же наверняка.. систер, успевает братик рипенить или ужо всё?
  12. Встало колом, говоришь:)) И да, что тобой движет в решении отказаться от рипена?
  13. Бро, у тебя бокс без дверей стоит. Может, пыльца с улицы залетела?
  14. Классный репорт, читаю с интересом. Все-таки много значит персонаж, который растит. Бывает, читаю кого-то - инфы полно, но видно, что человек мне не симпатичен, как он к растишкам относится, как вообще мысли излагает. А тебя читать приятно, бро!
×
×
  • Создать...