Перейти к публикации

Mervor

Гровер Новичок
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Mervor выиграл февраля 10 2021

Публикации Mervor были самыми популярными!

Репутация

373 +

О Mervor

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 506 просмотров профиля
  1. Со стартом! Я вот тоже сейчас гровлю на голяках. Очень отличается от вечно убитого состояния, посколько я тоже сутра до ночи обычно курю, когда есть.
  2. Мне повезло, что я начал употреблять канабис в осознанном возрасте, когда все психические процессы "устаканилось". И я считаю, что лет до 25 лучше вообще ничего не употреблять, а уже потом определяться, что нужно по жизни.
  3. Всё хорошо:) Просто перешёл на новый телефон и старые фото с окончанием гровинга "ушли". Стало обидно, что не могу ничего добавить и молча сижу, курю:)
  4. Всё будет:) Досохнет этот урожай и сделаю электрику и проводку в доме и можно начинать. А то не хочется потом портить режим у растихи выключениями по полдня. Хорошо, когда есть возможность уже сутра "усилить" организм дымом:)
  5. Просто сообщаю, что я не пропал:) Ооочень долго сушка идёт. Харвест прошёл давно, но итоги буду подводить, как всё взвешу сухим после пары недель пролечки. Пока просто фотография
  6. Вроде, как - полезно для бактерий которые живут в почве, плюс - даёт корням кислород. Если в меру добавлять - не вредит уж точно.
  7. Видел на форуме рецепт удобрений простых. Как начну растить - найду его, но по отзывам - вроде хороший рецепт. Ага, поднабрали:)
  8. Какой красавец из фотика может вырасти. Да и клонов снять можно гору:) Дайкири очень хорош. Товарищ из бывалых попробовал, говорит,что слишком мощно для него. Если давно не курил - лучше понемногу начинай;) Новые семена я уже заказал - жду доставку:) Через пару недель новый цикл начинать. На кокосе буду растить в этот раз.
  9. Спасибо за отзыв:) Я был бы рад, чтоб у меня фотик появился) Но с другой стороны - почти 3 месяца ожиданий харва проходят медленно.
  10. Спасибо:) Ещё нет - это для нового бокса будет. Жена говорит, что я поспешил собирать новый бокс. Сейчас ремонт в комнате, где будет бокс стоять, поэтому ещё один гров в старом шкафу и буду перебираться в новый бокс аж летом.
  11. День 70. Последняя неделя перед харвом карлицы. Высокую поливаю ещё рипеном, та что в баклажке - чистой водой. Практически все листочки - жёлтые, трихомы в большинстве начали мутнеть. Запах фруктов сохраняется. Если не полить - запах сильнее. Каждый день "пробую":) Эффект недостаточно социальный и сильно влияет на глаза. Сразу заметно, что накурен. Но опять же - это нижние шишки, которые ещё нормально не дозрели.
  12. Mervor

    Освещение

    Изучай форум и наверняка остановишься на бытовом LEDе. Хотя с таким боксом ДНАТ тебе нужен.
  13. Mervor

    Стимуляторы.

    А зачем? Не самое важное в жизни растихи) Это, если он уже у тебя завалялся, а так и без него хорошо всё растёт.
×
×
  • Создать...