Перейти к публикации

Gambrinus

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

О Gambrinus

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Gambrinus

    Буде толк?

    Это не ранник , я ошибся. Но все равно пора по идеи
  2. Gambrinus

    Буде толк?

    Я путанул, я брал все остальные ранники, этот обычный, но все равно в паспорте первая декада октября
  3. Полу-дикий аут, сумская обл, фото сегодня, шаман ранник типа, от Милы. Погода вообще не радуе, пару недель лежал на земле, свалило ветром. успеет созреть?
  4. Gambrinus

    Сушка

    Нужно за пару часов собрать урожай на даче, поставить на сушку и забыть на месяцок, из вариантов заматать в бумагу и засунуть в диван. На некоторых бошках плесень. Как лучше сделать что б не сгнило а медленно сохло. Речь о десятке неплохих автиков. Возможно лучше подсушить в духовке чучуть, дом не проветривается. Если например положу пятки под матрас и придавлю? Стремно проебать труды
  5. Хочу в баночки к сухим бохам капать каплю масла эфирного, лимон там, лаванда, мята. Что б лучше пахла. Возможно кто то делал такое и может что подсказать, меняется ли ефект? В теории должно ж быть только лучше, если в меру)
  6. Сколько держит свойства и как лучше сделать?
  7. Gambrinus

    Не растет

    Вот фото через неделю
  8. Amnesia lemon foto fem около месяца от каски . Автики из той же партии рассады из таких же условий. Почему так может быть? Может что холодно было ночью? Так автики вродь ничего ( норм загнул?) И ak 47 foto тоже такой же, тоже от luna seeds, автики от big monkey. 50 широта. Высаживал 1.5 недельными. Будет толк с таких фотиков?
  9. Gambrinus

    Маша+дагга

    Ага, во сне Зеля на бтр приехал мне анекдоты рассказывать, и еще с десяток других интересных сюжетов. Прикольный опыт однако. Думаю вечерами миксовать с индикой эту штуку , будет самое то после работы.
  10. Gambrinus

    Маша+дагга

    Дагга эта прикольная по своему штука оказалась, эфект как от успокоительного а потом все ночь сны яркие, больше чем за последние года 2, проблемы со сном чуток есть
  11. Gambrinus

    Маша+дагга

    Я ж не говорю что обкурится этим, чучуть покурить для рослабона. Синька мне не нравится а покупать на сомнительных сайтах за 250 грн/г. бошек дороговато. Мне кажется ты преувеличиваешь на счет страданий. А если от этой штуки рили понос лютый то это даже лучше, подьебать трутней будет посмешнее сативы 😂
  12. Gambrinus

    Маша+дагга

    Есть подопытные кролики что бы мне плохо не стало) люди курят, тема довольно хайповая, когда еще эксперементировать как не на голяках?)
  13. Наткнулся на такую штуку как дагга, хочу попробовать. Интересно че оно да как. Есть столетняя мариха, почти никакая, думаю делать микс. Толера нету т.к. нормальных шишек месяца 3 не видел и не увижу(. Сколько её курить за раз, как лучше употреблять, какой ефект, бухнуть перед курением?
  14. Вызреет у меня foto LSD. Что по ефекту подскажите кто растил? Как дела вообще одноширотончани, шо там по ауту?)
  15. Семки получил, благодарю за бонус. На вид хорошие спелые. Пацаны знакомые уже брали так что знаю что будет толк с этого даже при кривых руках, генетика сильнейшая) Всем известный "ошибочный" магазин и рядом не стоял.
×
×
  • Создать...