Перейти к публикации

Goodjok

Гровер Новичок
  • Публикации

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Goodjok

  1. Если найдешь и он ещё не перешёл в стадию удобрения - передай чтоб семок в карман насыпал
  2. Goodjok

    Семки в Донецке

    Надеюсь твой бро успел насыпать семок в карман))))
  3. Да и что тут далеко ходить, когда из конопли начали не только канаты вить, тапки и майки шить а предложили делать топливо, по "очень важным и авторитетным исследованиям" ганджа стала опасным наркотиком, а мы конченными наркоманами)))
  4. да болт забей. Если верить всему в интернете - станешь конспирологом с шапочкой из фольги. Производители минваты и полемочивины распространяют бред о пенопласте, производители пенопласта про минвату. Так же как производители кирпича говорят что газоблок - полное говно. Или как когда-то производители спортивных напитков в США придумали "исследования" о том, что надо пить минимум два литра воды, ну и естественно лучше их воды, потому что она самая охуенная, что сразу подхватил весь мир включая неадекватных терапевтов, хотя тебе любой грамотный уролог скажет - если у тебя здоровые почки - пей ров
  5. Да. И не зашла земля, не мое. Второй гров на ДВЦ перешел.
  6. ну хотелось как лучше, сделать девушке приятно, а получилось как всегда))))
  7. пенопласт может гореть, а может просто плавиться, зависит от состава. Этот скорее всего может реально гореть - попробуй подпалить и узнаешь. От лампы плавится он не будет, но в любом случае это не тот материал который должен быть рядом с потенциальным источником горения.
  8. нихрена он не выделяет при комнатной температуре. Только при горении, или под воздействием ультрафиолета постепенно разрушается верхний слой превращаясь в пыль, которой конечно же дышать не самое полезное дело.
  9. Goodjok

    Индика или сатива?

    ухахаха)))) В метро надо было ехать))))
  10. У меня в первый гров растиха закапризничала от несчастных китайских 50 ватт добавленных во время цвета.
  11. Goodjok

    Индика или сатива?

    да, дичка, или низкокачественное барыжное фуфло
  12. Goodjok

    Индика или сатива?

    Я люблю все, безгранично, лишь бы половой не было.
  13. Красавчик. Когда начнешь революцию в Кыргызстане и легалайз - зови)))
  14. Как мог забыть - нашумевшая история недавняя. Отличная "связка" ментов и судей. Пацан при ментах проглотил пакетик с травкой, задохнулся и умер. Копы получили по 8 лет реального срока. Казалось бы, с какого перепугу? Пацан же закон нарушил, пытался доказательства проглотить, за что копов садить? А душить пацана, бить его они имели право? Он на них напал, угрожал их жизнью и здоровью, пытался сбежать? А чего они там вообще забыли со своими обысками? Превысили полномочия что привело к смерти.
  15. Кстати, вот еще видео, как суды "любят" полицейских)))
  16. мне б такую))) Но я туда не поеду)))
  17. так по терминологии никакого переворота не было))) Президент сбежал - пришлось провести честные выборы)))
  18. а не боишься?))) А то еще до сбыта изнасилование допишут)))
  19. Бро, ну я не знаю, уезжай от туда)))
  20. да это и не особо громкие новости. СМИ пару раз напечатали расследование и про него сразу все забыли. Важны только новости которые вещают с провластных каналов и сайтов.
  21. Да я тебе верю, такое было и в РФ и в Украине - попал в райотдел, если позвонить некому - зависишь только от настроения ментов и их совести. Мне на ровном месте шили разбой с побоями, хотя я при свидетелях наоборот оттащил нападающего от жертвы. Просто нападающий оказался психом с которого ничего не возьмешь, и меня под пресс кинули. Три сутки в райотделе, и меня вытащили по связям перед самой отправкой в КПЗ. Не пиздили сильно только потому, что я был молодой, подписал чистый лист бумаги, не понимая что лучше получить табуреткой по голове чем дать сломать себе жизнь. Просто мне не верится,
  22. А где они их берут? Государство им выдает? Врятли выдает если это незаконно. Меня когда разводили, мент мне прямо сказал, что покупают за свои деньги. Это их "бизнес". Купил хреновину за 250 грн, а дальше как повезет - потратил но не прошло -250 гривен. Прошло - прибыль в 10000))))
  23. не, тоже с прибыли госкомпаний. Но это пока Зе менеджеры не пришли. Сейчас они создали искусственно задолженность под свои схемы (Погугли например "Золотой ключик"), инвесторы уже подали иски в арбитражи международные, но пока будет идти судебная тяжба, пройдут выборы, и все это "наследство" в виде огромных долгов, штрафов и пеней перейдет новому правительству, которые конечно же, скорее всего уже и возьмут эти деньги с наших карманов обвиняя как всегда "попередников".
  24. да с каких убытков... Я в рынке ВИЭ кручусь, знаю о схемах не только из расследований СМИ. Там на одних только прибылях гос энергокомпаний через аукционы столько косят, что можно было бы еще 100 Зеленый тарифов оплачивать))) Официальные отчеты только посмотри нацкомиссии - на субсидии бедным дядям вроде Коломойского госкомпании теряют в десятки раз больше, чем страна выплачивает по зеленым тарифам.
  25. в какой связке? Для судьи мент, такой же ноунейм как и ты, очередное лицо в процессе, из-за которого у него ну никакого интереса рисковать карьерой, писать куча пояснений и отписок, получить срок, или опуститься до какой то дыры где он будет заборы между соседями делить. Более того, менту глубоко насрать на самом деле, посадят тебя или нет - ему за это не заплатят. Его колышит только опять же, не писать пояснения на жалобы и не лишаться премии с очередным званием. Это не политическое, и не заказное дело от упакованного конкурента, где судье отвалят бабла чтобы тебя посадить.
×
×
  • Создать...