Перейти к публикации

ПрофессорКоноплев

Новичок
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

О ПрофессорКоноплев

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бро спасибо за ответ и совет! Будь добр, подскажи с чего собирал?
  2. Здравствуйте бразы и уважаемые знатоки) Подскажите пожалуйста! Хочу перейти с ДНАТа на лэд, перелопатил кучу инфы, и нашел вот такую фитолампу. Размеры боксы Высота 160, ширина 55, глубина 55, в данный момент использую ДНАТ 250, все ростет хорошо, но хочется на лэд. На фото сама фитолампа и ее характеристики. Стоит ли верить тому что эта 100 ватная лэд лампа эквивалент 500 ваттам ДНАТА ?
  3. у меня получается при поливе с удобрами ППМ на входе в районе 900-1000. Это не много?
  4. Ну все же лучше соблюдать ПШ, нежели не соблюдать, я так думаю хуже не будет. Бро, а нормальный ТДС это сколько при поливе компотом и простой водой?
  5. Спасибо бро! Тоже так подумывал сделать- оборвать листья, полить легкой удоброй и понаблюдать за ней. Так что твоим советом и воспользуюсь, так и сделаю. земля обычная универсальная с цветочного. А PH в смысле до сраки вообще, или только на данном периоде развития (цветения)?
  6. Спасибо бро! От лимонки откажусь, воспользуюсь твоим советом. кстати заметил что лимонка не плохо так поднимает РРМ
  7. Бразы, я честно сказать очень приятно удивлен, такая реакция и советы, все по пунктам и понятно расписали, хотя казалось бы нахрена оно вам надо писать это вот всё.... От души парни, благодарю!!! Я всегда знал что мы растафарианцы народ доброжелательный, все таки Джа культура способна напомнить нам и открыть глаза на истину о том для чего мы здесь и с какими ценностями в этом мире правильно жить) замудро написал, но я думаю вы поймете суть!
  8. Здравствуйте уважаемые бро знатоки) Листья начали менять цвет, на фото видно. Подскажите что это может быть? И в целом нормально ли развивается растиха? Опыт можно сказать что первый, так как предыдущий первый завершился не очень хорошо) Это автик pineapple от errors, ей 37 дней от каски, кормлю удобрениями трехкомпонетными от errors (nitro, power, energy) поливом чередуя с простой водой отстояной с крана, PH соблюдаю - ровняю лимонной кислотой до 6.2-6.4.
  9. Та нет, смысл мне врать, я сюда за советом зашёл бро) ДНАТ изначально стоял, но температура была высокая до 35 градусов бывало внутри, щас то похолодало в помещении и стало нормуль 28
  10. Регулировал, примерно также поддерживал расстояние, горшок на подставках ставил)
  11. Я ее вообще поздно гнуть начал, надо было раньше, первый опыт)
  12. ДНАТ 250, вроде как должно хватать. А удобрял больше чем написано в инструкции. Это первый гров)
  13. Спасибо за совет бро. Но там 250 ДНАТ, должно хватать вроде как. Думаешь от голода? Я удобрял больше чем по инструкции, странно
×
×
  • Создать...