Перейти к публикации

Petrovic

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Petrovic

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Petrovic

    Передоз??Нужна помощь!

    Скорее всего,братка.Потому что спустя 3 дня новых пятен не обнаружено)Выдохнул... Потому что автоматы и малейший стресс влияет на итоговый урожай)А хотелось бы снять хотя бы 100 грамм с двух-трёх кустов)
  2. Petrovic

    Передоз??Нужна помощь!

    Бро,так Я же и в сам замес добавил рыбной муки и перемешал это все дело (примерно грамм 150 на лунку). Вода впитывается отлично))Будем смотреть,шо дальше будет,а то я тоже паникёр ещё тот...)
  3. Petrovic

    Передоз??Нужна помощь!

    Кстати,есть в арсенале удобрение Ярос.Может кто сталкивался?Полезная вещь в нашем ремесле?
  4. Petrovic

    Передоз??Нужна помощь!

    Делал замес по рецепту с форума,если не ошибаюсь,примерно такой замес делал бро MrHaze.На дно кинул муки и золы для того,чтобы раста к моменту цветения питалась оттуда фосфором и калием (насколько я понимаю,до того момента корни должны туда достать).А так не знаю даже,бро.Может ты и прав, поскольку в ауте я первый раз выращиваю. Скажу только,что замес я делал таким,чтобы когда берешь в руку жменю земли, сжимаешь её в комок и при лёгком нажатии пальцем она распадается.Грешу конечно на то,что просто дохрена всего я туда насыпал) И ещё вопрос в том,что растут же они хорошо
  5. Petrovic

    Передоз??Нужна помощь!

    Насекомых не вижу,т.к. за растихами наблюдаю по 10 раз в день,братка)Но спасибо за ответ!)
  6. Petrovic

    Передоз??Нужна помощь!

    Спасибо,бразы)Успокоили!
  7. Бразы,приветствую всех.Решил в ауте поднять 2 кустика. Сделал лунки литров по 15-20 ,на дно рыбная мука 200гр+зола 100гр засыпал замесом : биогумус+земля с огорода+земля с компостной кучи+ рыбная мука+перегноя свежего (буквально 2 жмени на 50 литров субстрата), всё это дело пролил водой и на следующий день высадил растишки. На фото им 2 недели от сброса каски.На 3 день после высадки начались проблемы,которые на фото ниже.Не могу понять, это передоз чего-то или же это могут быть ожоги от солнца ? Растишки стоят под 5 л баклашками ,типа в парничках. Стоит ли мне бояться? Неужели в ауте тоже
  8. Petrovic

    Аут,пропорции удобрения

    Спасибо, дружище)Остановлюсь на куряке , скорее всего)
  9. Бразы, приветствую! Пролистал форум и не могу собрать до кучи всё то,что вычитал.А именно,как сделать замес для лунки в ауте.В планах высадить 4 куста автоцветов.С поливом проблем не будет,т.к. смогу наведываться каждый день Из того что есть : - биогумус покупной - 30 кг - рыбная мука - 1 кг - зола - перегной свиной (лежал около года,ещё сыроват) - нитроамофоска - чернозем с огорода Буду очень благодарен за ответы!
×
×
  • Создать...