Перейти к публикации

Где

Гровер Новичок
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Где выиграл августа 11 2021

Публикации Где были самыми популярными!

Репутация

636 +

2 подписчика

О Где

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Таджикистан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Где

    Auto fem Super Mazar (silver)

    Я много чего поднял от ЕС. Это сорт даже не знаю с чем сравнить. Авто Супер Мазар не плющит не мажет не прибивает, а имеет отличный баланс между телом и сознанием. Немного похож на Лимонного Хазе, но Хазе чуть лайтовей чем Мазар. Отличный сорт не пожалеешь.
  2. Как только этот сорт появился в магазине, не раздумывая взял на пробу пять семян. Замочил три семки, харв увидели две растихи. Соцветия каменные и густо покрыты ароматной смолой. Запах во время цветения не прилично сильный и едкий, если паливо, то без фильтра в помещении не обойтись. Растиха 1 Растиха 2 Пробу не снимал, но всё и так понятно. Очередной отличный сорт, от замечательного магазина!
  3. Где

    Auto fem Super Mazar (silver)

    Добавлю ещё фото пары растих Супер Мазара. Плотность соцветий не такая как у предыдущих растих, значительно рыхлее шишки и присутствовал запах во время цветения, а первые две растихи вообще не пахли Растиха 1 Растиха 2 А в остальном такой же замечательный сорт.
  4. Согласен с тобой Бро! Мне одну семку фрика фемку подогнал Бро Хрон, первые три дня от всхода было все хорошо, а потом с ничего начала хилеть и на шестой день, дала дуба. Но сорт невероятный, ради него стоит заморочиться.
  5. Привет Бро! Подписался на твой чудо-репорт! Фрикшоу просто невероятное растение!!! У меня есть непреодолимое желание поднять фрика. Вот бы по завершению этого репорта заиметь немного семян этого чуда.
  6. Привет всем! Немного информации по результатам пары растих сорта Одиннадцать Роз С этой растихи вышло 450г сухих шишек и 250г некондиции перетертой на сито. С этой растихи вышло 750г шишек и 400 г битой на сито. Многовато семян, нужно было каждый день во время активной фазы цветения из пульверизатора водой обработывать, пыльцу смывать. По качеству: отличная дудка с гашишным ароматом. По Черному Русскому по паре растих позже информация будет. А третья растиха Черного Русского по большей части, была атакована двуногим вредителем (место надёжное, скрытое от по
  7. Где

    Свежак))

    kriss привет Бро! И какая цена вопроса? Где прейскурант глянуть?
  8. Не помню либо сотка либо восьмидесятка.
  9. Привет всем! 17.10 захарвлены пара растих Черного Русского. Вот растихи перед харвом После обрезки Корень Вторая растиха После обрезки Корень Кучка обрезки Не достаяли растихи неделю, да и погоды осенью не благоприятные стояли. Ну что есть, то и поимеем.
  10. Где

    IMG_2021

    Грибочки! Мухоморчики! Не пустил меня грибок-мухоморчик в свои удивительные владения, не захотел рассказать свои секреты, даже после трёх сырых шляпок. Но всё равно, запас мухоморов на зиму, на днях заготовлю. Есть мнение, что микродозинг мухомора, положитено влияет на организм.
  11. Главное чтобы дозрели, а то погода не балует. Удобрял чисто неорганическими компотами и по листу Плантатором. Спасибо! Автору самому будет интересно узнать сколько времени это займет. Потому как автор, первый раз выращивает в подконтрольном аутдоре.
  12. Фото ещё одной растихи Черного Русского, качество фото правда не очень, но в общих чертах всё видно: Эта растиха не самая большая, но зато самая шишкастая. А это фото обрубка второй растихи Одиннадцать Роз после частичного харва: Сегодня ночью было два градуса тепла на моей локации, хоть и стоит в прогнозе небольшое потепление на ночь до плюс шести градусов, но это не факт, а с семнадцатого октября начинаются холода, до плюс шести днём. С понедельника начну поливать растихи раствором мкф+сульфат магния в течение пары недель.
  13. Черный Русский немного поднабрал в весе, надеюсь из-за того, что две ночи подряд, по ночам было около нуля градусов, растихи по минимуму стрессанут и продолжат с тем же темпом цвести, потому как по прогнозу стоит потепление. Вторая растиха
  14. Привет всем! На этой неделе частично захарвлены две растихи Одиннадцать Роз. Фото перед харвом: вторая растиха Растиха после обрезки ....
×
×
  • Создать...