Перейти к публикации

Hochu

Новичок
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Hochu

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Нидерланды

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Hochu

    Нужно ли уже лить рипен?

    Блин, не мог бы уточнить, На 60-й день роста или цветения? Просто растихе от каски уже 72 дня
  2. Hochu

    Нужно ли уже лить рипен?

    Получается еще подождать надо, правильно? Я тоже думал подождать неделю хотя бы еще, покормить компотом. Но дело в том, что по паспорту они на 8 неделе уже должны быть срезаны, я конечно понимаю, что у меня не ideal условия, но это мой первый гров и идет он хорошо. Просто есть недопонимания, когда куст выглядит уже готовым и когда надо вносить ripen. Не хочется собрать урожай слишком рано но и не хочется передержать, чтобы тгк деградировало.
  3. Hochu

    Нужно ли уже лить рипен?

    Ращу на обычной цветочной земле с перлитом. Пш 6.4, кормлю компотами по 700 ппм.
  4. Hochu

    Нужно ли уже лить рипен?

    Первый куст gorilla glue, второй California Snow (по паспорту 8-10 недель). Оба гибридные, но горилла глю раза в 2 меньше. Ничего страшного, если пролил один раз рипеном? Как вообще определить, когда давать его??
  5. Hochu

    Нужно ли уже лить рипен?

    Шишки не плотные и маленькие, хотя передозов, болезней и задержек не было.
  6. Помогите определить по виду шишек, нужно ли уже заливать рипен в эти 2 куста? Фото кустов прикрепил. Я почему-то подумал, что уже нужно и налил один раз сегодня. Засомневался, хочу спросить. На первой, второй, фотке куст у которого 70% стигм уже высохли на всех шишках. Второй куст немного сложнее, половина его шишек уже выросли, но не уверен, что достаточно, по крайней мере 80% стигм тоже высохло (фото 3), на второй части куста - на шишках стигмы еще белые (фото 4), снизу такие же (фото 5). Нужно ли уже лить туда удобры, или подождать и снова давать компот? 35 день цвета, 72- й день. Автики
  7. Hochu

    Засыхают кончики листьев

    Растиха, как я знаю, сверху еще краснеет из-за прямых лучей света
  8. Hochu

    Засыхают кончики листьев

    Первый день компот ghe series на 1200 ппм второй день вода третий день вода/засуха
  9. Начало 3-й недели цвета. На всех растихах засыхают кончили листьев, и снизу и сверху (это не лампа). Ph 6.3, удобрения вношу раз в 3 дня, остальные 2 дня проливаю водой, в земле 1000 ппм. Выше 1100 не поднимал. Вот фото растих
  10. Именно на этой растихе 1-я неделя роста, остальные уже все пошли на вторую неделю, т.е у 3 уже образовались одуванчики небольшие. Просто были опасения, что растиха заражена чем-то. Потому что новые волоски, которые только появились, начали отмирать через дня 3-4, а других не появляется что-то...
  11. Недавно начал замечать, что на некоторых ветках пестики начинают отсыхать немного. Становиться из белых коричневыми и умирают. Нигде не нашел причину, у кого было подобное и кто как справлялся. 48 день.
  12. Hochu

    Помогите с контролем ppm

    Выглядит очень бодро на самом деле. сегодня Пролил простой водичкой (по литру). капли с дренажа собрал для проверки ппм, показало 400. Сделал тут же компот 1200ппм и залил (2л) после воды. Измерил ппм с дренажа после полива компотом и уже показало 600. Ничего доливать не буду пока что завтра полью водичкой еще и измерю ппм снова.
  13. Hochu

    Что с растихами?

    После подива компотом 1200 ппм, все равно выход 550 стал
  14. Hochu

    Пролив горшка

    Такое дело. Полил водой растишки, у всех выход 600-700 ppm. Думаю маловато будет, Надо около 1100. Сделал компот с 1200 ппм, залил его, вытекла вода с дренажа, при замерах показало, что ppm стало вообще 400-500. Как тогда заливать компот, чтобы поднять ппм? А то 400-500 вооюще никуда не годится для 40-дневного, уже куста :)
×
×
  • Создать...