Перейти к публикации

Benchb

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Benchb

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Benchb

    По делу

    @sirotka ну значит по трихомам посмотрю, я думаю если стигмы почти сухие то трихомы полные)
  2. Benchb

    По делу

    @sirotka я же говорю, я буду менять на рипен не зависимо от времени а судя по видоизменению), когда стигмы высохнут на 60-70% когда почти готовые будут только тогда, пусть для этого понадобится даже 10 недель) @Peroxide ну вот и я так думаю)
  3. Benchb

    По делу

    так я и не говорю сейчас лить, я просто спрашиваю инфу на перёд и всё) @alexeygrover да и уже 3 неделя цвета идёт думаю ещё 2-3 недели и буду давать рипен, и то зависит от того как они выглядеть будут, с удобрениями и прочим я отталкиваюсь не от времени прошедшего на определённой стадии а от внешнего вида растений @sirotka
  4. Benchb

    По делу

    @alexeygrover а нет, вот 2 фотка это первый сорт 1 фотка это 2 сорт, а дальше уже понятно)
  5. Benchb

    По делу

    @alexeygrover качество не особо, телефон левый но в живую прям круто) нащёт сортов, это всё заказывал с Амстердама, так как живу в Европе, не уверен что названия прям ясные потому что и сам раньше их не слышал, но думаю кто шарит тот поймёт 1 сорт он гибрид сативы и индики, все остальные чисто индика White Widow Automatic Skunk #1 Automatic Super Skunk Automatic фотки по очерёдности кук написаны сорта)
  6. Benchb

    По делу

    а там так и написано что в конце только водой) и да с корнями я так понимаю вообще шикарно, даже при 10л горшках, они прям из дна начали вылазить, но они все идеально белые чистые без какого либо намёка на проблемы)) я не боюсь за свои растихи они чувствуют себя прекрасно, при том всём что у меня далеко не идеальные условия для них, они ни разу не дали заднюю и ни разу не стресанули, обросли шишками очегь красиво и равномерно)
  7. Benchb

    По делу

    @Peroxide Спасибо)
  8. Benchb

    По делу

    ну тогда посоветуй как лучше сделать)
  9. Benchb

    По делу

    @420doktor спасибо большое)
  10. Benchb

    По делу

    @sirotka ну это на этом же форуме, и все отзывы положительные, да и растил я их по этой же схеме и сейчас растихи очень пышные @kindman на банке всегда просят дать больше чем нужно, так можно убить сразу растиху
  11. Benchb

    По делу

    И так, выращиваю я помидоры по схеме с форума, и тут дохожу до момента с такой инфой: И вот наступает момент, когда стигмы высыхают на 60-70% и наступает пора дать ударную дозу фосфора с калием! Для этих целей используется такой GHE Ripen при самом классном раскладе или смесь монофосфата калия 0,6 г/л + сульфат магния 0,6 г/л. Поливать необходимо от 10 до 14 дней. Каждый день! За это время шишкарь заметно увеличится и будет почти готов! Вопрос в том сколько нужно давать GHE Ripen, на литр воды?
  12. Benchb

    Чё да как?

    нееее у меня проблем с удобрами и прочей фигнёй не было, ну разве что мошки были и то вывел, пш контролирую максимально и перед поливом и с дренажа тоже, вообщем я делаю почти всё идеально, вот только немного путаюсь в плане когда стадии менять так как первый раз, но тоже не думаю что проблема сейча уже значит менять должен так как прям полностью в стигмах растихи ноо спасибо за инфу)
  13. Benchb

    Чё да как?

    одуваны это как? типа просто белые волоски?
  14. И так, по схемам с этого форума, я так понимаю я почти на стадии цветения, только вот на сколько сильно растиха должна обрости стигмами, белыми волосками, что бы начать кормить на цвет???? Автики.
  15. Benchb

    Гровер новичок

    ну тут да согласен, вопросы будут ещё долго, но как говорится век живи век учись, рано или поздно точно будет без проблем))) @belmondo
×
×
  • Создать...