Перейти к публикации

Kaca6iaH

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Kaca6iaH

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

273 просмотра профиля
  1. Kaca6iaH

    Outdoor

    Давно не заходил к вам. Такая ситуация, осталось 4 дэвки, 2 авто, 2 рега Вот фото автика, сорт не знаю, все в перемешку, думаю еще месяц подержать и резать
  2. Kaca6iaH

    Outdoor

    я переживаю чтоб корни не согныли, а пересадку не хочу делать ибо нету тары больше , а если в бутель кинуть то потом тяжело пересаживать, вот так...
  3. Суть така: 6 семок Микса регуляров 5 семок: Авто Тутанхамон и Авто Бомба Стоят под ЭСЛ 65(6400), 38(6400), 32(4200), 125(2700) Потом пересадка в аут Хочу спросить, им уже около недели, стаканчики 0,5 и корни уже видно, погода на днях плохая, дотянут до четверга?
  4. Kaca6iaH

    ЭСЛ

    у меня 2 лампы ЭСЛ Снеха 2700к по 125w, 2 регуляра, стоят 5 см от растих с отражаиелями от банок,уже месяц им, остановились в росте, может надо докупить парочку ламп 6400к, или всекати проблема в грунте, температуре, перелив, недолив...?
  5. Kaca6iaH

    Аут

    Харвест у меня не состоялся, начался грибной сезон, скатина срезала акуратно листочки ножиком и осталась только палка. В єтом году научился многому, и если делать все с умом то все получится.Всем спасибо кто следил за репортом, спасибу шайтану, увидимся в 2014)
  6. Kaca6iaH

    Аут

    у стаканов дно обрезано:) те листочки покоцаные уже вырвал, думаю ничего не будет еще недельки 2 подержу или месяц, не очень хорошое место в лесу, очень-очень долго оно ростет, и буду рвать, а жалко, погода резко упала, скоро сезон грибов, а мои автикы еще не зрелые ХА) вот фото
  7. Kaca6iaH

    Аут

    Петухов сорвал, вот что получаеться...
  8. Kaca6iaH

    Аут

    Это автоматы!)
  9. Kaca6iaH

    Аут

    Говорю пусть ростет, за этот аут много семок перевел (учился на дыкухах - 30 семок перевел), вот эти куплял и с раздач от шайтана, уже получалось хоть-как, нашел хорошое место, и тут тупо срубили ростишки, не украли, а срубили и тупо положили на месте.Эти ростут в лесу, место не очень, но ростет почучуть.
  10. Kaca6iaH

    Аут

    Там 2 мужика вроде и 1 баба, еще 5 подростают
  11. Kaca6iaH

    Аут

    Пусть ростет, мне важен пока сам процес, а на следуйщий аут куплю фемок ...
  12. Kaca6iaH

    Аут

    Фоткал 2 дня назад, помалеха ростем
  13. Kaca6iaH

    Аут

    у меня 2 плантарика по 4 растихы, вчера кароче надо было поливать - но уже небыло чего поливать, их просто вырвали и выкинули в сторонку, теперь остался один плантарьчик, фотки будут через дней 5(сегодня дощ падает, хожу поливать раз в неделю)
×
×
  • Создать...