Перейти к публикации

Sneppt

Гровер
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80 Очень хороший

О Sneppt

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sneppt

    Стало интересно. Канна ферма

    В РФ или в странах СНГ я бы тоже трясся, однако в моих широтах, даже без лицензии я знаю человека с 200 кустами и 20кг уже готового стаффа для транспортировки дали всего 3 года... Это с учетом того что занимался он межгосударственной торговлей )) По факту стране "А" где это росло, плевать, денюжки то он будет у них тратить, а вот страна "Б" откуда денюжки утекли глубоко это не интересно))
  2. Забавная игрушка :D Но думаю если ты видишь ночью "их", то с высокой вероятностью что и по ту сторону не дебилы и так же уже давно жду когда тебя сцапать :D:D
  3. такая же история была на кокосе, но сама собой как то прошла. Мне кажется температура высоковата, потому что в один момент у меня в боксе была 29С, из за летней жары плюс лампа ни как не удавалось сбить...
  4. Sneppt

    Стало интересно. Канна ферма

    Вот опыт ставил на коксе, на земле. Не знаю почему меня так гидра отталкивала, даже никогда и не смотрел на нее, а если говорить об аэропоники так вообще тихий ужас для меня :D Чтож нужно почитать, за аэропонику по лучше. Буквально час назад смотрел на ютубе как ребята в Аризоне делают и да тоже была аэро. очень для меня странный способ. До конца даже не понял, по сути там проведена трубка в корневой, распыляется как туман компот, который оседает на корневой и таким образом питает все это дело.
  5. Sneppt

    Стало интересно. Канна ферма

    нет, безусловно без лицензии это мертвый номер... Что посоветуешь для теплицы? гидропонику?
  6. Sneppt

    Стало интересно. Канна ферма

    Да, конечно куда там большие то, хотя бы на штучек 100 попробовать. С поливом вот автоматическим не могу разобраться, тут все очень дорогое и по виду не внушает доверие. Смотрю на этот вариант. https://www.gardena.com/ru/produktsiya/poliv-rasteniy/kapelniy-poliv/komplekt-mikrokapel-nogo-poliva-bazovyy-s-taymerom/967039501/
  7. Sneppt

    Стало интересно. Канна ферма

    интересено все это почему, потому что нахожусь сейчас в лояльной к выращиванию стране (более менее). Задумался чтобы начать заниматься этим тут.
  8. Sneppt

    Стало интересно. Канна ферма

    Вот кстати что касается гидропона, чем он лучше? удобнее контролировать процесс? Менее затратный? Меньше нужно следить? Просто вот для меня фаворит это кокос))
  9. Sneppt

    Стало интересно. Канна ферма

    100Вт на м2, не кажется что мало? это 2 растихи. По 50Вт на одного малыша, ну как то вааааще не густо. Там выхлоп то какой будет 30г? :D
  10. Ребят, вот смотрю на западе люди строят колоссальных размеров теплицы и они под искусственным светом, там столько персонала, столько всего, всего что сжирает деньги. Закрался вопрос это реально на столько выгодно делать такие лабы? Я все понимаю когда под палящим солнцем калифорнии все дело, а когда так ... Может кто-то задавался таким вопросом, может поделится какими то мыслями, рассуждениями буду ждать :)
  11. Sneppt

    Теплая испания

    Мне как то не понравился этот тип и его канал :(( Вот касаемо электро, так там и так цены космос + всегда считай еще и на кондишке живешь. Ну вот я чуть чуть полазил в интернете 2-3 растихит смело можешь растить, главное чтобы не было видно с улицы чужим людям и естественно запахи и тд не мешали соседям.
  12. Добрый день, Сменил компьютер, забыл пароль, забыл емайл. Не смог восстановить - забил на все это дело... Сейчас решил попробовать восстановить и О АЛЛЕЛУЯ угадал пароль и зашел. Расскажу чем все закончилось у меня в этом гроуве. Срезал вообщем я все это дело в июле. Сам я не курил, все раздал. Все как один сказали что эффект очень плавный и можно под моей травой спокойно делать какие-то дела, голова не тупая. Снять у меня в итоге получилось в районе 80г с куста. Для первого раза может и не плохо, но я надеялся на более высокий урожай... Шишки получились рыхловаты, возможно надо было
  13. Добрый день друзья! Ребят с женой планируем иммигрировать в Испанию в район Барселоны. Вроде как с выращиванием и покупкой там особо проблем нет, но так до конца и не ясно. Может кто то сказать мне, кто разбирается в вопросе выращивания, с юридической точки там могут быть какие-то ограничения по количеству, что там с наказаниями и вообще все что касается этой темы было бы здорова послушать :) Всех обнял !)
  14. 24.06 - 109 дней от каски 24.06 - 48 дней цветения И так вот обновляю свой репорт. Развитие идет полным ходом, стигмы по чуть чуть начинают уже шоколадиться. Не знаю братцы что получится, вот единственное что мне интересно стоит ли еще разок подстричь так сказать финальный раз перед завершением цикла? Жду ваше мнение Удобрения все теже, в пропорциях как указано в таблице на ХЕСИ КОКО. Листья начинают сахарится, очень странно что запах очень слабый, вытяжки так и не стоит, а запах ну есть в квартире, но сравним с тем что на столе лежит 1-2 грамма.
  15. Привет слушай лью все по таблице на HESI COCO Сейчас обновлю репорт :)) новый фото залью
×
×
  • Создать...