Перейти к публикации

CaptainMorgan

Гроверы Новичок
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CaptainMorgan

  1. аххахахаах топ) Я просто хочу как лучше, паранойя типа, а температура воды норм, а в шкафу норм, не угандошу ли, не запорю ли. Почему такой напряг, потому что она была меньше остальных орехов раза в полтора а то и в два некоторых экземпляров. И самый нужный сорт из всех орехов. Были бы другие орехи на косяки, то вообще не парился бы
  2. вообще без усилий, приоткрыл. Видел мануал пинцетом и пилочкой. Как долго прорастают? У кого то вроде видел часов 12 было вообще без усилий, приоткрыл. Видел мануал пинцетом и пилочкой. Как долго прорастают? У кого то вроде видел часов 12 было нее) вообще без садизма )) У меня видимо в первый раз руки чешутся и хочется процесс. Бразы, слушайте, у меня даже такая мысль закрадывалась, зарядить кокос, и на сантиметр-полтора похоронить сразу в субстрат завтра утром. Плохая идея?
  3. @Карл-Вакс @webmasterdual @kostia Парни, хэлп, запутался на форуме с кучей методов проращивания. В отжатые ватные диски закинул семку, без предварительного замачивания в стакане с водой. Закинул в касетную коробку, закинул все это в пакет, надышал, убрал в шкаф. Прошли сутки, набухло, днем сегодня расколол немного, легко поддалось, закинул обратно, корня не видно. Уже стоит паниковать и замачивать другие орехи? Замочил как раз тот самый нужных медицинский фотик, по размеру меньше чем орехи автиков WW, Kabul, Banana kush (то что у меня осталось)
  4. тоже думал об этом бро, кокос - пассивная гидропоника так а смысл проливать, если заряжаешь. Заряжаешь, чтобы потом разряжать
  5. @kostia Здарова бро, ты как то в эту тему скидывал мне книжку по кокосу. В ней вообще говорилось заряжать кокос 400-500 И в принципе демон делает как производитель предписал. Но и не раз слышал про вебмастеровский бешенный заряд на 2-3к Что скажешь, бро?
  6. Осмос нашел по 2.5 рубля за литр Да, это компот получился такой, на 5 литров осмоса развел RasTea 12.5 A и 12.5 B, оставить это на следующие поливы компотом, норм? Мой косяк, бро. в этой теме мне отписался с огромной репутацией fires Завтра замешаю на 0.5л по 10мл А и В Rastea Vega. Все правильно понял, поправь меня если где не прав
  7. Понял, ктото здесь на форуме говорил, что замачивать на пару часов. Все 5 литров влить, чтобы до дренажа?
  8. @Карл-Вакс а когда микоризу вносить? Семку между двумя ватными дисками в пакет с СО2 из легких закрыл и под батарею. Щас уже отмытый кокос стоит в душе, можно уже этот ЯД-компот залить и пусть впитывается?
  9. @Карл-Вакс Спасибо ) Прям сидел мешал компот в осмосе, на 700 ппм, на 5 литров воды получилось 12.5 А и 12.5мл В Удобрения от Rastea.com
  10. CaptainMorgan

    Как зарядить кокос?

    @fires Спасибо. Сбил уже на 400, компот на 800 заряжу. Без перлита обойтись возможно? Семечку лучше отдельно прорастить, или сразу запихать в горшок с кокосом?
  11. Ребята, привет. В общем забрал сегодня кокос Орехнин на почте. Замочил, от песка отмыл, померил ppm 240 показало, хорошо пригляделся к x10, которое появилось на табло. В общем с 2400 сбил до 500 проливом из под крана, каким то образом ледяная вода из под крана имеет 400 ппм вместо 700 обыденных. Может изза того что много воды слил. В общем, прошу вас о помощи в вопросе PPM, сбивать дальше? Осмоса много уйдет ((( до 200? И второй вопрос, обязательны ли перлит, вермикулит? Прочитал пдф как мутить кокос, не совсем понял с моими исходными как зарядить кокос как след
  12. @Карл-Вакс @webmasterdual Ребята, привет. В общем забрал сегодня кокос Орехнин на почте. Замочил, от песка отмыл, померил ppm 240 показало, хорошо пригляделся к x10, которое появилось на табло. В общем с 2400 сбил до 500 проливом из под крана, каким то образом ледяная вода из под крана имеет 400 ппм вместо 700 обыденных. Может изза того что много воды слил. В общем, прошу вас о помощи в вопросе PPM, сбивать дальше? Осмоса много уйдет ((( И второй вопрос, обязательны ли перлит, вермикулит? Есть Микориза, если это как то принципиально, жду скорейшего вашего о
  13. @Разновесие брал в growboom, но магаз с накрученными отзывами, если брать только ткань то норм Ткань у них по 320 рублей за метр, мне хватило 4х метров, вычисляй площадь параллелипипида и сравнивай с площадью прямоугольника, который будешь заказывать Репорт еще не начал, жду кокос, т.к. удалось найти осмос на 12 ппм, негативно отзываются о земле, так вот решил
  14. две лампы, пускатель один) Одна на вегу, другая на цветение ;)
  15. @SuperAdminJahForum супер, благодарочка. Подскажи пожалуйста, вдруг знаешь. В чем разница между канальным фильтром и обычным, остался только канальник Слева канальник, справа обычный. Имеет ли смысл брать канальник:?
  16. Ребята, еще такой вопрос, самый доступный фильтр только канальный остался в шопе, что скажете, в чем отличие от обычного. Будет ли нормально?
  17. @Карл-Вакс Спасибо Слушай, как думаете на такой размер бокса одну растишку вырастить или две? Скрок есть. По орехам 1 нужный сорт фотика для цели и 4 автика. все по размерам 90-110 см
  18. Спасибо бро, так на цвет теплые лампы же нужны, у меня один пускатель, я думал вегу на ДРИ пройти, цвет поставить чисто Днат на 2700
  19. @KarlMarks @Карл-Вакс @webmasterdual @CannabisDoomOcculta @Brustwehr Вселенная помогает, возле дома поставили разливуху, купил 5 литров на тест, сую ТДС - 12ppm, чудо да и только Теперь смотрите, у меня 25 литров земляного грунта и 7 литров коко, растить чисто на коко или замиксовать с землей 50/50? Еще вопросик на засыпку, есть две лампы Днат 250 2700к и ДРИ 250 6000. Белую запустить на вегу, цвет дорастить на 2700?
  20. Не факт что проще )) Култуб можно в икее высокую банку взять, дно отрезать и вот тебе култуб)
  21. Я так понял ты себе побольше хочешь тент сколотить?) @Michaeelgood
  22. Даже не знаю как к этому приступиться и сколько у тебя времени для ожидания. Процесс трудоемкий, и даже не знаю как его оценивать )
×
×
  • Создать...