Перейти к публикации

MCBEK

Гровер Новичок
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

О MCBEK

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
  • Страна
    Армения

Посетители профиля

618 просмотров профиля
  1. Все четко бро .. думаю пора уже промывать обычной водой
  2. Автик мазар 85 дней.. никак не могу ориентироваться насчет зрелости трихом .. подскажите надо еще ждать или уже пора ?
  3. MCBEK

    Желтеют большие листья

    Бро пожелтевшие листья надо убрать или оставить? Не получит ли стресс автик
  4. Всем доброго времени суток) растиха Авто мазар 70 дней заметил что большие листья (лопухи) стали желтеть и снизу тоже .. это нормально ? или это признаки недостатка какого то элемента? Удобряю обычным удобрениям с магазина (биогумус и жидкий фосфат) .. на дорогих пока нету возможности .. Темп в боксе 26-21 грунт обычный универсальный свет лед 8 шт (25в)
  5. Всем мир и добра! Хотелось бы узнать растиха авто мазар 60 дней от семки .. мне кажется будто в нем мало тгк … растет на лед ( 10 шт по 25 кв ) темп в боксе 22 -25 … удобрение обычный биогумус для цветов….желтые пятна от светового ожога … есть ли способы повысить тгк ?
  6. MCBEK

    Световой ожог или передоз ?

    Что сделал , удалил ?
  7. MCBEK

    Световой ожог или передоз ?

    Лед 35w 7шт , 1 эсл 40w
  8. Всем добра! Помогите распознать проблему, растет автоцвет ( Мазар) 45 дней ..появились желтые пятна на верхушке, расстояние от лампы (LED) 12 см но сегодня отпустил до 20 см … удобряю обычным удобрением с магазина ( биогумус цветочный) график полива : 2 раза бутилированной водой а на третий добавляю биогумус… грунт обычный универсальный
  9. Всем здорово! Хочу узнать, можно ли делать обрезку листьев мешающие проходу с вета нижним шишулям? Не испытать ли стресс от этого растения? Авто вдова сейчас на стадии цветение 55 дней от семки
  10. И то и другое пойдёт бро .. Просто будет лучше если поставишь 4000к это у нас получается на вег/цве как оптимальный вариант... Хотя я читал статью как раз на эту тему... Вообщем там написано что 5400к как идеальный вариант для автоцветов и на вег/цве а дальше уже выбор на цвет и вкус)
  11. Растёт автик вдова.. Стадия цветение.. Если поставить дополнительно лед лампы с боку будет ли от этого пользы ?
  12. MCBEK

    Ждать последствий?

    Вообщем все понял, успокоили новичка 😅
  13. Случайно сорвал кусочек листа.. автоцвет стадия вегетация
×
×
  • Создать...