Перейти к публикации

Буба

Гровер Новичок
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Буба выиграл мая 12 2021

Публикации Буба были самыми популярными!

Репутация

355 +

О Буба

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

500 просмотров профиля
  1. Спасибо, бро По осени соберу себе что-нибудь изолированное из труб и мулара с фильтрами и прочим На лето без кондея в помещении будет уж слишком высокая температура, не смогу контролировать. Прикупил себе бонг, решил поберечь легкие, вкус еще ярче стал!
  2. Закройте пожалуйста репорт, он завершен@SuperAdminJahForum Урожай Огромное спасибо @smalinet@kostia и всем кто помогал и подсказывал в этом не простом и урожайном грове! Было не мало эксперементов с переломами и попыткой загиба по кругу ,кучей отрезанных веток изза мелких размеров бокса и незыбываемого опыта и вкусной травы Карамелька была скурена на переживаниях изза роста ак, но всё прошло без плеселни! 3х литровая банка и 1/5 контейнера на 6л большие шишки раделял, самые крупные чуть меньше 2/3 пачки сигареты, грубо говоря весь урожай это шихи со спичечный коробок, верх
  3. Спасибо! Вот вот, по этому и не тороплюсь) Весь шкаф завешан + для мелочевки сделал отдельный бокс из коробки и корпусного вентика, работает на ура!) На днях сделаю взвешивание и завершающее фото этого грова, очень интересно сколько вышло сухими
  4. Буба

    harv3.JPG

    харв 3 тк первый я в 1 раз срезал, а сейчас в 2 подхода, карамельку чупачупс на50г где-то уже скурил, было очень индюшно, этот же сорт чисто социальная сатива, то что нужно на лето)
  5. Буба

    harv3.JPG

    Спасибо! Мой 2ой гров, щя просушу и можно считать закончил сезон перед летом) 104 день ак47 авто 240в 13л кокос/перлит)
  6. Конфетки/сигареты/пШ для масштаба. Не представляю как это сушить Гров превзашел все возможные ожидания! Спасибо огромное всем кто участвовал и помогал с этим гровом! Теперь главная задача не схватить плесень Всех с праздником!
  7. День 104 Последние 4 дня поливал только водой. Извиняйте за качество фото Шишки получились просто гиганские, осталось нормально просушить. Вкус у АК47 конечно не топ, прям полынь, но сатива делает свое дело, очень бодро без дивана куриться.
  8. День 86 (12Н) Ак развивается очень неплохо.После того как восстановилась от засола очень активно начал появляться "снежок" на цветах, планирую держать ещё около месяца! Фото из бокса сделать не получатся тк Ак под самый потолок. Очень странная фигня, там где отрезал верха шиха стала толстой и продолжает рости вверх, но уже не так активно ,а там где не обрезал лисьи хвосты! Дезик для масштаба.
  9. Это же может быть изза неправильного соотношения NPK? В таблицах JJ поровну по 1мл, но я добавляю буст там 0/1/1 чтоб побольше РК было. Уже думал его покупать...
  10. Меньше на 1мл это как рассаде выйдет) Буду эксперементировать, спасибо! Фотки на этой неделе закину
  11. @smalinet @АнтиСтатик @kostia @Dijil народ, помогите спасти растиху! В начале недели ппм в дренаже попер вверх а ппм вниз, сначала на 100 с 700 на 800-860, а через день х2 6.1/1300 и на горшке появился соленый обод,до этого был еле заметный. Вопрос, как с минимальными травмами для растихи её промыть и вернуть в былую форму? Уже пролил водой 12л 6.1/1300-310, и залил сверху компота чтоб не голодала 1л 6.0/650(мгб 1/1/1+буст2мл) а выход был 305 ,ну думаю много воды до этого влил, разбодяжилось, норма, а сегодня лью 6.0/730 (2/2/2 буст3мл) и выход уже 380, мне кажется там какой-то
  12. Не мой вариант... Походу основа этого авто ак из таких была Следующие семки уже ждут!!!
  13. Я ниразу не ожидал, что она так попрёт, вообще одну крайнюю шиху сверху прищепил на новый цветок(03.0.5см) неделю назад стала шире всех остальных и тормазнула немного в росте! Походу мой вариант, буду пробовать)
×
×
  • Создать...