Перейти к публикации

Почтальон

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Почтальон

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Блиннн, наконец-то, СПАСИБО! Я дуб-дубом в этом!!! Сижу целый день наперевес с пш и тдс/ес метрами в обеих руках, как мартышка с гранатами...
  2. Спасибо) Я поняла не сразу, что придется тупо сутками читать, гуглить, перенося запросы в Розетку, и гроу-маркеты. Вот сегодня, окончательно запутавшись в ТТН-ках с Новой Почты, думаю, что напрасно заказала несколько семян. Что же, набивать шишки... А там посмотрим..
  3. Спасибо тебе, великий Кальмар!!!! Я все приму к сведению! и хоть у меня уже появился гуру, чье мнение стало отправной точкой, но мне важно слушать, понимать и сравнивать. Фотоотчеты в лс обещаю). Да, кстати, я ещё вчера заказала диодный светильник)). Я рада, что ты один из тех, кто поддерживает это решение)
  4. Думаю, товарищ майор сразу бы назвался "Дашенькой". А я, хоть блиннн, и Дашенька, назвалась пространным ником, чтобы не вызывать неоднозначной реакции
  5. И да, мне очень интересно, где брал. Сбрось, пожалуйста, в личку. Нет времени разбираться, искать, сутками читать. Я завесила здесь вопрос как раз для того, чтобы положиться на ответ адекватного гроувера = просто купить, что сказано и втыкнуть в розетку)
  6. Спасибо за инфу. А денег у меня мало - дом куплен 2 недели назад. Да и не хотелось бы потерять много, если не зайдет мое садоводчество. Жаль, что с барахолкой какая-то беда сегодня, весь день не могу зайти. А вот вчера поздно вечером еще получалось. Мне нравится твое предложение насчет личного электрика)). Постараюсь поскорее встать на ноги ??
  7. Спасибо за советы!! Если не реализую их за 24 часа, обещаю - вышлю фото))
  8. Ааа, ну а я одна в 5 комн доме живу. Во дворе - два алабая. Мне выращивай - не хочу). Я уже начала париться и примерять старый шкаф под бокс, вдруг только в шкафу под лампой можно хороший результат получить.... Скажи, что бы ты мне посоветовал из светильников?
  9. К сожалению, не могу зайти сегодня целый день на барахолку. А про 6 м2 говорю не для размаха, а потому, что не секу вообще ничего в этом. Возможно, подскажешь, как тогда мне лучше вырастить 3-4 куста? И, кстати, почему все заморачиваются с гроубоксами? Мне кажется более простым вариантом оборудовать маленькую комнатушку.
  10. Друзья, мне очень нужна инфа по фитолампам. Кто пользовался? Кто что скажет? Я вообще не шарю в гроувинге, но собираюсь начать прямо сейчас! Перегуглила уже массу статей насчет ДнаТ, ЛЭД, и тд... Меня заинтересовали фитосветильники для полного спектра развития растения. Кто сможет подсказать, что и сколько мне сейчас заказать, чтобы обустроить, для начала, гроурум на 6 м2 и выростить там 4 кустика? Буду очень благодарна за конкретные советы также по подбору семян. Спасибо
  11. Всем привет! Я вчера впервые здесь зарегалась. В голове каша - кучу всего перечитала и не могу ничего конкретного для себя выделить. Друзья, помогите, пожалуйста, мне составить полный набор девайсов для первого в моей жизни выращивания травы! Выращивать думаю в комнате 6 м2. Есть у меня и гараж с летней кухней, которые можно пустить в ход, но не охота тратить огромные деньги на поддержку температуры, ведь на улице уже минус... Я не понимаю с каких семян лучше начать и не знаю, какое освещение купить, чтобы обошлось это все как можно дешевле. Присмотрела фитолампы для полного спектра (а что, та
×
×
  • Создать...