Перейти к публикации

Hyposlav

Гровер Новичок
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Очень хороший

О Hyposlav

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Hyposlav

    Выбор quantum board

    Размеры не похдодят, великоват для моего бокса. Наверное так и сделаю. Просто под быт ледами у меня карлики были. Добавлю синего быт леда на вегу только...
  2. Приветстую, садоводы! Выбираю новый свет в бокс (40на40на120), и выбор пал на led, а конкретно "Готовый Quantum board 301B/Seoul 60 Ватт ver3" (Минифермер). Диоды рассматриваю исключительно самсунговскуие 3500 + 660. Сейчас в боксе бытовой лед osram и philips (120 ватт примерно), его буду на досвет юзать. Имел ли дело кто-то с данным производителем? Так же рассмотрю проверенные бюджетные варианты под мой бокс. P.S. коплю на свет от кастамана.
  3. Hyposlav

    Резать или дать шанс?

    Я думал нормой считатется пожелтение лишь нижних листьев, у меня же даже околобошечные пожелтели- вот и начал бить тревогу. Жена говорит что желтеть она начала незадолго после того как я уехал, примерно 2 недели как. А сухая земля от предыдущей растишки, которую уже захарвил. У меня в ящике два отсека, вот калаш последний остался.
  4. Приветствую, садоводы! Давеча вернулся из рабочей поездки, в коей прибывал несколько недель, за растишкой ухаживала жена и походу переливала ее регулярно, говорит что поливала раз в 3 дня компот-вода-компот (Все по науке). PH и PPM понятное дело никто не мерял. Бонусный Авто АК от семяныча, 58 дней от каски. По последнему дренажу замеры следующие: PH-6.5, PPM- 460 Выйдет ли с него хоть что-то? Или лучше замачивать новую семку?
  5. 20 День цвета 2 недели до предполагаемого харвеста. Пролью следующий полив просто водой и начну рипенить.
  6. Так там щас 2 растихи растут, бро, в разных отсеках. Изначально было 11.
  7. Слышал что на цвете нужно реже поливать, мол ТГК тогда выше будет.
  8. @Карл-Вакс@JahlatПоливаю вода-компот-вода, удобры комплексные GHE серия, стремлюсь чтобы дренаж был c PH от 6 до 6.5 и ППМ 500-600, чаще всего так и получается. Журнал полива к сожалению не веду, уже осознал эту ошибку. Полив раз в 3 дня, аэрация бешеная, буквально на второй день земля просыхает. Может уже начинать рипенить? 16 дней до харва, если по паспорту судить.
  9. Поливал компотом по той табличке что ты скинул, показатели по последнему поливу следующие: вход PH- 6.5 PPM- 414 Выход PH- 6.2 PPM- 565 @Jahlat Калаш тоже показал пол и уже походу на предцвете, за 25 дней от каски! У меня на него большие надежды. У калаша уже дренаж 487, в следующий раз наверное уже буду компотом кормить.
  10. 15 день цвета Старые листья начали желтеть и покрываться сереневыми пятнами. В чем может быть проблема? Прошу экспертов в студию @Jahlat@Карл-Вакс
  11. Это после полива как раз, не должен быть пересушеный. И еще такой вопрос, когда начинать рипенить? По паспорту еще 3 недели до харва.
  12. 13 день цвета Калаш не слабо вымахал, по любому будет больше лорика. На одной из кол нашел вот такую вот хуйню, не яйца ли это? @Карл-Вакс
  13. Lowryder 2, 12 день цвета, начали желтеть нижние листья, похоже на деффицит азота, парочку полностью пожелтевших уже срезал, но не сфоткал. Вопросы: Это нормально для данной стадии цветения или стоит увеличить дозу азота? Удобры GHE Series. Какой PH воды\ компота должен быть? На данный момент стремлюсь к PH 6- 6.3, все правильно делаю?
  14. 11 день цвета Поливаю компот- вода- компот, сегодня утром был полив водой и впервые более-менее нормальные показатели: Вход PPM- 80 PH- 6.3 ( Был 7.4) Выход PPM- 560 PH- 6.3 Так же вчера срезал еще нижних листьев, которые пожелтели и высохли. Шишечная масса вроде растет
×
×
  • Создать...