Перейти к публикации

Varg0n

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Varg0n

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Varg0n

    Обвес для гроубокса.

    http://growfaster.ru/products/samsunglm301h150 Вот этот магазин нормальный? Брал уже кто нибудь?
  2. Varg0n

    Обвес для гроубокса.

    Согласен. Ладно, спасибо тебе в любом случае!
  3. Varg0n

    Обвес для гроубокса.

    Ну вот я смотрел на озоне есть какая то матрица на 50вт, только хрен я пойму как она светит и сколько их надо. Мне кажется это трешак какой то эти матрицы все. Ну допустим если о них речь. Они сильно повлияют на качество растихи или нет? Если сравнивать с той лампой за 13 косарей С драйверами и процессорами чёт не хочу я париться, я этим никогда не занимался( ещё сделаю так, что все равно потом за 13 косарей придётся брать.
  4. Varg0n

    Обвес для гроубокса.

    Оо круто! Так и сделаю! Спасибо бро!
  5. Varg0n

    Обвес для гроубокса.

    Окей я понял. Тогда посажу 2 растихи, а бокс сделаю 70 на 70. Мож норм будет. Я не совсем с обдувом понял. На вдув тоже нужен канальник 20-30Вт,правильно? И на выдув такой же да? Угольный фильтр на канальник на выдув крепить правильно? Чтоб не воняло в комнате?
  6. Varg0n

    Обвес для гроубокса.

    И угольный фильтр ещё надо будет кстати. Он 4 рубля стоит я смотрел ( У меня выходит на все 25 тысяч. Я думал будет дешевле))
  7. Varg0n

    Обвес для гроубокса.

    А внизу дырку делать на вдув и туда тоже канальный вентилятор ставить? Кстати таймеры тоже наверное надо купить чтоб свет включался и включался сам и вентиляторы наверное. Блин, это ещё траты. А что по таймерам этим кстати? Есть мысли где нормальные можно взять. П. С. Спасибо большое кстати за советы. Много полезного
  8. Varg0n

    Обвес для гроубокса.

    Всем большое спасибо!! А ещё вопросик. У меня три семечка. Покупал я их 8 лет назад. Всё это время они лежат у меня в холодильнике. Их можно будет поднять или скорее всего в мусор?
  9. Всем привет. Хочу сделать гроубокс. Свет выбрал. Дорогой зараза, но я готов. Зато не днат, который надоиохлаждать и там типа температуру можно менять на рост и цветение. Короче Прикольно фигня. Бокс буду метр высотой делать, шириной и длиной по 60 см. Хочу 3 ростихи сразу забацать. В чем собстно вопрос. Светоотражающей плёнкой я окоею. Я не знаю что именно с охлаждением мне и обдувом делать. Можете посоветовать какие вентиляторы выбрать при такой лампе? И нужен там увлажнитель будет? И что ещё нужно докупить? Всякие измерительные приборы? Спасибо!
  10. Тоже могу купить черенок. Если у кого есть, напишите пожалуйста в лс. Живу в России
  11. Спасибо! Теперь осталось найти магазины, где это всё найти. Я че-то видел тут сальвию продавали, но исчез продавец. Печально( Хотя вот насчёт семян гавайской розы, я как раз читал что там лезиргин содержится. Именно семена то хавать и нужно) это не как с коноплёй. Вопрос в том, будет ли это кто то проверять вообще П. С. Если норм магазины знает кто, пришлите ссылочку
  12. Всем добра, мира и всего остального! Мож у вас тут какие то свои приветствия есть, но я не особо в теме)) короче) у меня вопрос по магазинам, в которых можно купить семена и не быть пойманными кем нибудь при получении посылки. Я живу в России, город Воронеж. Что мне нужно. Семена гавайской розы, кратома, голубого лотоса и саженец сальвии. Если есть магизаны в которых можно быть увереным, сообщите пожалуйста. Заранее благодарен
×
×
  • Создать...