Перейти к публикации

HarvestBro

Гровер Новичок
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

85 Очень хороший

О HarvestBro

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. HarvestBro

    Созрела или нет?

    Срезал, все высушил. Трихом почти не было. Я в принципе не ожидал ничего хорошего от покура, кроме запаха и вкуса. Просушил срезанный куст, почистил и кинул в банку на неделю в ящик. Шишки стали легка липкими. Я себе сразу побольше колпак порезал, думаю, по-любому ни о чем. Дунул и пошел. Главное, реально ничего поначалу. Потом меня как накурило. Глаза покраснели. Я в ахуе, думаю что делать. А я уже на автомате пошел в магазин по делам. Смотрю на свои зраки и понимаю, что мне страшно в аптеку идти даже за каплями. Плюнул на все пошел домой ютубчик залипать и чаек пить. Сказать, что я удивлен,
  2. HarvestBro

    Созрела или нет?

    Шишки срезал периодически, курил. Очень слабо торкает. Хз, сушил в микроволновке на 140 мощности. В среднем за 5 минут высыхает в бумаге. Может я их так херово сушил, поэтому не торкает.
  3. HarvestBro

    Созрела или нет?

    Бро, это пздц. Я в свое время случайно смешал семки и допустил страшную ошибку. Я ни черта не записал. Сегодня с утра проснулся и понял что уже 3 месяца живу с бабой и даже не знаю кто она. Трихом очень мало, есть подозрение, что я ее перегрел. Дал на 130 ватт на 30х40 бокс. Как ни выгонял воздух, темпа была 28-30.
  4. Всем джа, бразы! Как считаете, готова девка?
  5. 39 дней. Northen Lights Auto. С каждым гровом шкаф становится все теснее) Надо ли подстричь? В прошлый раз, растиха еще рванула в рост после стрижки. А мне это сейчас совсем не надо. Маловато места в высоту. А она еще на цвете подрастет, как раз.
  6. Бро, я другое имел в виду) Налил баночку спирта. Ходил на балкон и гриднером себе шишечку крошил. Если гриндер был сильно, липкий, то я его споласиквал в спирту и снова в дело. Как только снова налипало, повторял процесс. И так десятки раз. Когда закончилось, банку оставил открытой на пару недель и дал спирту выйти. Никаких 10 гриндеров нету))))
  7. Данная порция была поделена на 5 маленьких кексиков. Отправлено в духовкую Через 35 минут планирую закинуться 2 кексами. По таймингу все засеку и постараюсь дать развернутый ответ. Если буду в состоянии.
  8. Я бы хотел выпечку сделать. Как думаешь, сколько надо? Толлер огромный. Дак я 10 таких гриндеров там вымачил.
  9. Все верно, но пить его нельзя. И в пищевой он не применяется.
  10. Да, все верно! Вы абсолютно правы. Я слегка так промахнулся в сторону изопропанола. Вообщем, качественный этанол от перегонщиков алкашки. Я все исправил.
  11. Бро, тебя что смущает? Если ты в 100 грамм банки нальешь 99 грамм этанола и 1 грамм воды, то ты получишь 99% раствор спирта. Или я что-то путаю?
  12. Да, конечно бро) Пользуйся на здоровье, уже как пару веков, как этанол придумали)
  13. Всем привет, бразы!) У меня два вопроса, один обычный, другой по-интереснее. Есть вот такая вот штука. Это баночка которая была доверху наполнена чистым спиртом. По мере того, как я скуривал девок, гриндер становился настолько липким, что ели проворачивался. Дабы облегчить накуренным рукам работу и провести эксперимент было решено гриндер погружать на 30 секунд в спирт. Так было сделано раз 10, пока жидкость не стала вот такого вот цвета. На дне плавают усики с бошек. Иногда попадали туда. А теперь вопрос. Что мне с этим делать?)))) Вылить в унитаз? Или можно выпаривать? Есть лопухи
  14. Бро, все верно. У меня гровов не густо. 5 или 6, не считая неудачных, но могу сказать по своему скромному опыту, что если ты выращиваешь в тесном помещении, то растиха и будет небольшая. Какой бы ты сорт не брал. Это я сейчас про автики говорю. С регулярами я не знаю как. То, что написано у них в паспорте, тоже можно выкинуть. У меня всегда, любые кусты растут 60-70 дней в закрытом шкафу. И чтобы ты не делал, она будет готова к этому времени. Почему так происходит? Хз. Но у меня это прямо систематично. Далее влияет сам сорт. Я растил Blueberry и она сначала былам маханькая, но во время цв
  15. Именно. Сегодня их стало еще больше. Она точно подходит к концу. Ну и запах изменился. С травяного на более шишечный. Ладно, сегодня засуха тогда, завтра начну рипенить.
×
×
  • Создать...