Перейти к публикации

crazyravlyk

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О crazyravlyk

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. crazyravlyk

    Проблема с лампой sylvania(

    Хм, попробую поставить новое изу.. А стоит ли пробовать изу мощнее 400 или может дроссель подпалить?
  2. crazyravlyk

    Проблема с лампой sylvania(

    Да, старая лампа работает в этой конструкции..
  3. Друзья, прошу вашего совета.. В общем и целом была собрана цепь - дроссель 400, изу 400 и дешёвая лампа 400, света не особ хватало растиха, решил улучшить производство, приобрёл лампу sylvania 400.Однако результат меня расстроил - вставляю в патрон, лампа не работает.. Хотя в магазине все отлично включалось. В чем проблема может быть, подскажите кто знает, заранее огромное спасибо
  4. Хм, окей, завтра уделаю) спасибо большое за совет)))
  5. Лампа.. Значитса название не скажу т. к. Была в обычной картонной коробке без опознавательных знаков, куплена за символические 400 р, повторюсь, из-за недостатка финансов пришлось экономить(что касаемо провода , то до самого дросселя порядка 2,5 метров от лампы. Не знал что эт может повлиять если честно. Насчёт высоты все как по паспорту :15-30см варьирую, держу такое расстояние.
  6. Друг, первый гров +лампа..скажем так достаточно паршивого качества.. Отсюда и такой результат плачевный..
  7. Спасиб, повторюсь, пинцетом уже кругляши поснимал.. Растиха завела, дальше буду следить! От души, за ответ!)
  8. Спасиб за ответ, да я знаю, Света мало.. Однако выжал что мог из своих способностей-лампа днат 400 и два подствета ледовских(( пинцетом ощипал, дай бог вернётся в русло..спасиб за реакцию)
  9. Всем глубокий поклон, перевёл на цвет дней 10 назад, и образовалась такая вот штука.. Вродь как шарик, а вродь и нет.. Нахожусь в растерянности - отселять или не отселять этот экземпляр от сестёр. Подскажите пжлста, т. к. опыта в этом не много, заранее спасибо.
  10. Лампа днат 400, около 50 см от растихи, с обдувом проблемы, на днях решатся
  11. Бро, приветствую, не хочу флудить и создавать новый топ, поэтому тут вопросец задам) последовал всем советам, вродь все норм однако начало лист "крутить" в чем может проблема быть? Заранее спасибо) lockquote виджет
  12. Дык подсыпал уже, бро) видимо маловато, лампы наоборот поднял т. к. показалось что был ожог.. теперь опущу значится, спасибо! Спасибо, так и поступлю!
  13. Доброго всем времени суток. В общем и целом проблема следующая и имеет, скорее, комплексный характер.. Собственно растихе 10 дней, стебель достаточно тонкий + начались проблемы с листвой - её начало крутить и белесый оттенок начал проявляться. Подкормил 2 дня назад корневином из расчёта 1г.на 1литр воды, видимых результатов нет. Грунт покупной"огородник", лампа днат 400, расстояние до растихи 60 см. Всё признаки указывают на недостаток азота, но я по своей неопытности боюсь ошибиться.. Друзья, подскажите что за недуг атакует, заранее спасибо.
×
×
  • Создать...