Перейти к публикации

Serdj

Новичок
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Serdj

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Сатива
  • Страна
    Россия
  1. Serdj

    Яйца?

    Обнаружил вчера в междоузлиях вроде как яйца( Огермилась малышка? Получше сфотать ну никак не получается.
  2. Serdj

    Нет рипена, как быть?

    Именно цветения по паспорту, не учитывая веги)) Воду менял как раз 12 дней назад, после чего она стрессанула, и не пила около 10 дней. И вот совсем недавно как, начала пить как раньше, 2.5 литра в день. Удобры использую флора по схеме(блум, гро, микро), плюс Нирвана на цветение. На веге сначала использовал сухую удобру, Powder Feeding, но она оказалась шлаком, растишка начала расти лишь после смены её через два месяца на флору. Ну и там добавлял кальций от повдер фидинга этого, плюс Diamond Nectar, стимулятор роста корней в самом начале.
  3. Serdj

    Нет рипена, как быть?

    Цветёт с 10 июня, по паспорту 60-80 написано, но приятель очкует уже не по детски, я его пока ещё убеждаю обождать, :/ В следующий раз организую получше всё, с фильтром угольным, и боксом, как положено)) Честно, вообще не ожидал что вырастет что-то, у меня все цветы больше месяца не живут)
  4. Serdj

    Нет рипена, как быть?

    Ну как то так получилось)))
  5. Serdj

    Нет рипена, как быть?

    Всем спасибо, знаю что косепорю, первый гров жеж, да и времени особо заниматься ей нету. Растёт что растёт)) Передоз уже убрал, снова начала пить по два с половиной литра в день (после смены компота стресанула видимо, и совсем не пила дней 10). А харвить вынуждает приятель, чьё помещение, у него сильно начинает развиваться паранойя :D Помещение хоть и расположенно в местном гетто, но запахан прям убийственный, и палит очень. Эффект даже от самых маленьких, нижних шишек очень мощный, несмотря на то, что высушены в микроволновке))
  6. Доброго времени суток, всем добра. У моей растишки осень настала, начали появляться коричневые трихомы, думаю через недельку примерно захарвить. Как лучше без рипена обойтись, так как купить новый негде, а тот, который предполагал использовать, по жопорукости испортил. То есть тупо весь пролил из-за неплотно закрытой крышки, при перевозке в багажнике. Монофосфата калия тоже нет нигде, живу в дыре)) У меня гидропоника, ДВЦ. Первый гров, нервничаю, косячу, но несмотря на все мои старания, получается вроде неплохо))
  7. Serdj

    Пупырышки на листьях.

    Влажность низкая очень, всю вегетацию пшикал по листу часто, сейчас перестал уже, так как цветение, тут посоветовали. Так как может вызвать плесень. Но выглядит растишка отлично, и всё продолжает расти как ненормальная, больше чем в вегу))
  8. Serdj

    Пупырышки на листьях.

    Последние дней пять 22-23 градуса, а до этого да, высоковата была темпа, но не прям жара, в пределах 28-29,5.
  9. Появляться стали пупырышки на листьях, и кончики чуток загибаются вверх, типа лодочкой. В чём проблема? Или нет проблемы и на цветении это норм? Первый мой гров, времени особо следить за растишкой нет, а особенно много читать, чтобы разобраться хоть малясь)) Подскажите, для двух недель с начала цветения не маленькие ли бошечки у меня? И ещё, читаю репорты тут помаленьку, где то мелькало, что надо срезать листки перед переводом на цвет( это я уже профукал), и через три недели. Стоит ли это делать? ПОдтолкнёт бошки к разрастанию? А то растишка только растёт как бешенная, соцветий много
  10. Serdj

    Листки поднимаются вверх

    Nirvana + flora творят чудеса, друзья)) И вытаскивают даже из кажущейся безнадёжности растишку:) Только вот мне кажется, цветёт всё же тоже как то медленно, первые соцветия появились 10 июня, то есть 11 дней назад. Или всё норм, подскажите плиз.
  11. Serdj

    Сульфат магния + Cal Mag Extra

    Я тот ещё садовод, времни особо заморачиваться нет, но куст хороший вроде вырос, постоянно сульфиком по листу сбрызгиваю, два раз в день, утром и вечером. И такой вопрос, перевёл на цвет, уже начинает цвести, надо ли дальше сбрызгивать, или теперь то, что помещение сухое, будет во благо?
  12. А если в гидропонике, не подскажешь случайно, как правильно сделать?
  13. Serdj

    Листки поднимаются вверх

    В общем дело было похоже в не правильных удобрах, ПФ овно оказывается, а вот флора сотворила чудо. Зацветает потихонечку
  14. Serdj

    Листки поднимаются вверх

    Такая вот ситуёвина в общем. Задолбался я смотреть, как желтеют листики время от времени у моей растишки, да и расти она совсем перестала. Сменил воду, сменил удобрения на флору. Добавил по таблице на цветение, и перевёл на цвет. На следующий день понял, что накосячил с ппм. Было до смены воды 360, после стало 550. А после того, как все листья начали светлеть, вообще уже забил, и практически признал эксперимент неудавшимся. Но русские не сдаются. Продолжал на постоянной основе следить за пш, три раза в день опрыскивать сульфиком. И вот сейчас она, моя растишка, вместо того, чтоб
×
×
  • Создать...