Перейти к публикации

relaxbro

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О relaxbro

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    США
  1. @webmasterdual В общем и целом хочу тебя поблагодарить от чистого сердца и почек Бро, я не совру если скажу что ты мне сэкономил кучу времени на поиски ламп, схем, драйверов, пайки-хуяки, а самое главное БАБКИ! Ведь есть у меня все (даже по моему слишком много ламп я бы сказал и тут оказалось что они даже качественные), нахер мне что то искать. Вот что делает опыт животворящий и эксперименты агросветогенетические™. От души тебе респект и 3г на ват от слова по экспоненте!
  2. Да уж, логика с большой буквы. Когда этот баран лез в гору я уже оттуда на санках епашил (слава ДЖА). Я уже в теории 2 такие лампы собрал по 240w MeanWell XLG-240-H-AB на китайских 5730 c IRами UVшками в их "уникальном оптимизированном алюминиевом корпусе" и с такими же дишманскими куллерами Надо бы отправить фотки с истинным прайсом продавану, реакцию глянуть. Че то цены за китайский дишман подорожали P.S. Вывод... Буду по маленьку наращивать, а пока пусть боксик пашет xD
  3. НУ вот примерно то что они мне написали, я чуток поорал с того что продаван мне причесал. Помещение у меня 2.5 кв метра без каких либо дополнительных источников освещения. В общем то вопросов несколько: *Каково будет соотношения светодиодов 2700 и 6000к? Любое, какое вам необходимо. 500Вт – это 10 чипов, возможно от 1:9 до 9:1. *Будет ли достаточно данной лампы для полного цикла роста от первых листьев до сбора плодов? Да, но если света нет извне,
  4. Ну доверия им 0, продаваны они такие, "не нае-шь не проживешь". Собственно я и хотел спросить совета у заслуженных гроверов с соответствующим опытом. Да и по факту у меня помещение 2 на 1 метр. То есть даже если взять 50% заявленных характеристик, этого гамна не хватит?
  5. В общем ребятки искал я тут себе лампу и наткнулся на такую вот сборную солянку. После долгих и сложных математических вычислений (чуть бошкой стену не пробил), я наконец то пришел к вот такой вот сборке: Мощность, Вт: 500 Тип светодиодов: Белые 2700К + 6000К Стоит ли брать сие чудо инженерных инноваций Агрономии XXI века для помещения в 3-6 кв.м., где единственным источником света будет эта лампа для круглосуточной эксплуатации негров по ТК РФ xD. Ну и какой приблизительно урожай можно ожидать от этого всего.
×
×
  • Создать...