Перейти к публикации

Неопытман

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Неопытман

  1. Как магазин BioSeeds кто пробовал брать у них? Что по отзывам? Подскажите пожалуйста, а то пакалока больше не вариант, а эрорсы не очень зашли... Поделитесь своим мнением пожалуйста.
  2. Мне не видно ссылки или её нет?) Я читал его мануал, только вот по времени как раз не понял на сколько он буфер делает и зарежает по времени. Вот только с этим хотел разобраться. Буфер на час два и пролить компотом или замочить и дать стечь.
  3. Да как сказать... У меня только первый вышел без проблем, при этом один раз Байкалом пролил и всё. Остальные все с какими-то траблами. То засол, то передоз, то кислит зверски. А исправлять это просто жесть.
  4. Да там тупанул про миллилитры, там 2.5 на 10литров раствора указана.
  5. Это наверное если какой-то хороший типа угро, хочется понят для более доступного куска кокоса. Да и по заправке больше. Но спасибо за ответ Спасибо большое!
  6. Покурил я тучи тем про кокос и понял что я не очень понял как его подзаправить и до конца обраьотать. У всех по-разному по времени выходит от 5 до 30 часов. Хотелось бы по проще конечно. Я напишу схему насколько я понял, а вы поправьте меня пожалуйста опытные гуру! 1.Купил кокос в пятерке, будем исходить на брикет для пяти литров. 2.Размочил его до рыхлости, раздербанил хорошо перемешал. Советуют заливать кипятком что бы микробов нахер убить. Так или обычной? 3.Закинул в мешок-горшок. Включил душ и промывать. Долго промываю промываю, пока вода 50ппм не стала (у меня такая).
×
×
  • Создать...