Перейти к публикации

игорянищще

Новичок
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О игорянищще

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажи пожалуйста, бро. Какой PH нужен моим растихам для полива?
  2. Бро, это интересная информация, но эти мои семечки остались с прошлого раза, а тогда с этим проблем не было. Вот только грунт новый взял попробовать. Может он что? Я в этом не оссобо разбираюсь, когда его приобретал, создал группу где выкинул фото этого грунта и ещё не сколько других для сравнения и мне посоветовали этот.
  3. Обдув только последние 2 дня и слабеньким куллером, до этого без обдува стояла. Температура в районе 22
  4. Температура 22+-. От лампы достаточно расстояние.
  5. Здравствуйте. Подскажите может кто сталкивался? Неделя от каски , грунт с перлитом, стоит пока под фиолетовой лампой(не помню как называется) 100ватт, пока просто полил водой, удобры не вносил. Закручиваются с краёв листья к верху(фото прилагаю)
  6. Здравствуйте. Подскажите , может кто знает, почему листья закручиваются трубочкой к верху? Неделя от каски. Может быть из за того что без обдува всю неделю? Температура +- 23
  7. А как этот натрий вымыть? Не подскажешь ещё, неделя после каски листки нижние закручиваются к верху (фото прилагаю), может это быть из за того что обдува пока у них нет? Или что то другое?
  8. Благодарю за совет. Но по поводу кокоса я наверно пас (сложновато). Я только не давно этим всем занимаюсь.Как то раз пробовал кокос, он у меня сильно кислил, а PH поднять на выходе не получилось, либо я просто не знаю как(. Может просто оргавит и биоперегной с перлитом и вермикулитом, без кокоса?
  9. Люди добрые, подскажите пожалуйста начинающему. Был в местном магазине и там увидел грунты, почвы что на фото. Какой из тех что на фото будет лучше (если такой есть).
  10. Понял. А PH сколько делать на входе, PH кранухи после отстаивания полтора суток с открытой крышкой где то в районе 7.4-7.6
  11. Салют всем подскажите какой грунт из тех что на фото будет более оптимален для грова, или может кто свой вариант получше предложит. У тех что на фото PH начинается с 5.5 не мало ли?
×
×
  • Создать...