Перейти к публикации

chromo

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О chromo

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Страна
    Украина
  1. chromo

    Начали светлеть листья

    Cвет - бытовой led: 2700, 6500 и фитолампы, в сумме ~100w Земля - песок, земля под лимон, перлит, кокосовый субстрат
  2. Добрый день, Auto Purple, растишке 8 дней, 3 дня назад заметил что начали светлеть листья, земля влажная подумал что перелил, последние 2 дня не поливал, края листочков стали темнее. До этого поливал каждый день примерно 100-150 мл. Снизу Gagarin 6 дней, листья темные, центр листа немного светлее. Что думаете, перелил?
  3. chromo

    Харвест

    Спасибо, попробую, странно конечно, ведь поливал монофосфатом калия и калия сульфатом регулярно
  4. chromo

    Харвест

    У меня свет лед 55 ватт в сумме, и можно сказать что первый гров) В целом рад, но вижу что возможно ей еще надо. Насчет удобрений, как я понимаю ей маловато было, потому что я 2 дня подряд сделал по 1300 ппм и после это появились новые стигмы, но вот до этого поливал дозой поменьше примерно 1л 500-600ппм + монофосфат калия или калия сульфат чередуя, но ппм после проливала падал немного примерно с 500 до 400 и пш повышался, в целом пытался сбивать различными способами(сок лимона, янтарная кислота, электролит) но если честно не особо помогает, может я не совсем правильно замеряю выход(меряю вс
  5. chromo

    Харвест

    Dark devil auto fem - 80 дней, 16 января - 1 день от каски Начало марта - цвет Всем привет, как думаете сколько ее еще держать?
  6. led 18w, причем с рассеивателем, но я не знаю сколько она там так пролежала, увидел только утром
  7. Я в именно так и сделал, пульвиком поливаю, единственное что землю вокруг стебля не утрамбовал
  8. Я в магазине видел такую вот штуку, как думаешь подойдет? У меня сейчас дома есть корневин, но как я понял это не совсем то что надо. Сама по себе растиха после того пострадала, продолжает свой рост, листья в центре появились уже после того как упала лампа, меня смутило то что боковые листья опустились и я подумал что возможно перелил и после этого 2 дня ее не поливал. А так вообще интересно было бы узнать случалось ли такое у кого-то и как это в целом может повлиять на растение https://images.ua.prom.st/2427753289_w919_h430_aminostar-aminostar-antistressant.jpg
  9. AUTO GAGARIN FEMINISED - 14 дней от каски Всем привет, пару дней назад на растиху упала лампа, последствия видны на стебле, можно ли что-то сделать или ее уже не спасти? * Пробовал засыпать землей поврежденный участок и водой поливать в том месте(землю раскопал для фото)
×
×
  • Создать...