Ситуация более чем неприятная, уехал на море и за боксом смотрел нулячий человек. Переключил вентилятор на резетку с таймером и когда у растих наступала ночь, то и вентиляция соответственно отключалась, за восемь дней поливались один раз. Результат на фото, понимаю что кардинально уже ничего не изменить, тем более с автиками, но может фотик можно будет немного выходить?
P. S пожалуйста не нужно лить критику, а лучше кто знает что сказать по делу, то помогите. Заранее благодарю всех не безучасных