Перейти к публикации

Кроко

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

О Кроко

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Только сегодня давление пришло в норму. Четыре дня доходило до 150, такого у меня никогда в жизни не было. Возможно это индивидуально, но думаю много зависит от сорта. Сейчас все гонятся за высоким ТГК .
  2. Решил поэкспериментировать, Сделал масло Рика. Получилось 5 мл. То что не влезло в шприц собрал с посуды пальцем и съел. Подумал, что ничего не вставляет. Через какое то время начало крыть как никогда. Измерил давление 150 на 99. Выпил каптопресс. По ощущениям поднялась температура, но измерить не было сил, в глазах мельтишение, переферическое зрение не работает, только прямо, белки глаз кровавого цвета, тошнота, параноя, время остановилось. Была мысль, что сейчас засну, обоссусь и двину ласты. Вечером через 8 часов приема измерил давление 110 на 59. Утром проснулся нормально. После к
  3. Приезжает мать в гости, надо убрать растение, а еще зреть дней 10-14. Есть гараж без электричества, свет немного заходит через щели ) Дозреет растение в темноте или искать альтернативу на природе ?
  4. Кроко

    Ноотропы сегодня

    Гинкобилоба
  5. Буду резать через 4 дня. пусть дозревает . мне кажется активности от марихуаны я уже не увижу, это только в молодости такое
  6. Плюсики не знаю как ставить, спасибо
  7. Добрый. Есть небольшой куст, с одной колонной . На верхушке колы трихомы смешанные, прозрачные, белые, янтарные. Середина янтаря нет вообще. Низ прозрачные. Что мне придется по вкусу не понимаю. Можно ли резать частями ? Сейчас верхушку, через неделю середину и когда будет полный янтарь низ ? Куст помидоров не срезают целиком, а собирают урожай по мере созревания.
  8. Выработкой гормонов наш мозг дает понять, что мы делаем правильно улучшая свою жизнь. Марихуана же дает похожее чувство просто потому, что ты ее покурил. Зачем идти по сложному пути, улучшая жизнь, если можно просто покурить. РS покурил..
  9. Советчики пишут, что нужна умеренность. а умеренность это сколько раз в неделю, месяц ? Раньше курил раз в несколько лет и особой тяги не испытывал. Начались проблемы со сном и нервами, трава сейчас на хайпе, ее легализируют, пропагандируют как натуральное , безвредное и классное лечебное средство. Начал есть масло и курить каждый день. Первые месяцы сон отличный, сейчас опять плохой. Дозировка стала расти и самое плохое, если не употребляю накатывает жуткий депресняк и раздражительность. Сказали, что я выгляжу очень грустным. Вечером по накуру почитал о зависимости и задумался как даль
  10. Предположу, что мозг уже не вырабатывает гормоны "счастья" , со стороны выглядишь на вечном умнике. Да или ошибаюсь ?
  11. Если нагрев индукционный, как он может нагревать без фольги ? Смотрел обзор, обычные сигареты не нагревает По размеру размеру стика, раза на три хорошего накура. Приспособить мудштук и засыпать в отверстие нужное количество можно ?
  12. Уже год как потерял сон. Не знаю , это ковид или возраст.. Пол года принимаю антидепрессант снотворное триттико. Есть ли сорт марихуаны который может помочь ? Или все одинаково только градус разный ? Не верю я во все эти цитрусовые, хвойные, все измеряется как в водке градусом.. т.. или есть действительно лечебные сорта ?
  13. Очиститель воздуха и ионизатор на 40 кв.м. поставил в бокс для удаления запаха. При постоянной работе ионизатора внутри бокса все бьет током. Одна из фитоламп начала мигать. Не знаю связано это с ионизатором.. но я его отключил
×
×
  • Создать...