Перейти к публикации

420doktor

Гровер Новичок
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

96 Очень хороший

О 420doktor

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. 420doktor

    Uhe led c3-1165 + rar red

    У меня в продаже еще есть бокс secret jardin hydroshot 120х120х200, если будет интересно вдруг сделаю детальные фото всего, вместе с лампой сделаю хорошую скидку и все отдам за 16000 грн.
  2. 420doktor

    Uhe led c3-1165 + rar red

    На форуме есть незаконченный мой репорт, так как цикл пришлось свернуть раньше харва по непредвиденным обстоятельствам! Использовал в палатке 120х120х200, в принципе данной лампы вполне хватает на такую квадратуру, и показала она себя куда лучше чем днат600. ФР канал штука тонкая, после всех манипуляций сделал вывод что лучше всего когда он работает постоянно, либо 30 мин сутра и 30 мин вечером с включенным основным светом, так как когда фр работает отдельно то мы получаем эффект выхода из тени, и растишки сильно вытягиваются вверх. Из плюсов ФР канала могу сказать что имитируя восходы и закат
  3. 420doktor

    Uhe led c3-1165 + rar red

    Фото позже приложу, разница с магазом 130 долларов, посмотри внимательнее, данная модификация стоит 663 у.е .
  4. Продам гроубокс Secret Jardin Hydroshoot 120x120x200 см, состояние на 4 есть небольшие царапины на нижней части, от передвижения горшков, так полностью цел и исправен, все замки и липучки в норме, отгровал 2 цикла, отдам за 2600 грн, территоально в г. Одесса, можно из рук в руки, либо наложенным платежом новой почтой!
  5. Привет друзья, продам свою люстру от Castamana, uhe led c3-1165, с far red каналом, поток фотонов 1164 ppf, эффективность 2,7 мкмоль/дж, мощность 430 ватт + 50 ватт FR канал, лампа отгровала 2 цикла, практически новая, состояние идеальное. Цена 530 у.е, готов отправить по Украине наложенным платежом! Территориально находится в г. Одесса, если кто сильно хочет можно из рук в руки.
  6. 420doktor

    Кастаман

    В этом грове на фотиках тоже вытянутые растихи получились, по этому к цветению поставил FR канал постоянно включенным, так от него толку должно быть больше!
  7. 420doktor

    Кастаман

    Юзаю второй гров, лампа у меня C3-1165, пробовал ставить имитацию восходов и закатов как это рекомендует производитель, мне не понравилось, сказать что бы растения быстрее отцвели не могу, цветение на автоматах длится ровно столько же сколько и без ДК, получил только сильно вытянутые растишки, пришлось поднимать лампу под потолок! Дело в том что когда световой поток ДК 730 nm преобладает над световым потоком 660 nm то мы получаем "эффект выхода из тени" то есть растишка думает что она затенена другим растением (так как листья получают больше дальне красного чем красного) в следствии начинает
  8. 420doktor

    Автоцвет. Режим 24/0

    Растил прошлой зимой 24/0 автоматы от фастбудсов, было неотапливаемое помещение по этому по другому никак, наросло примерно как и обычно в 18/6 нарастает, особых проблем не заметил, но и плюсов никаких нет, для себя сделал вывод что если условия экстремальные и оно того требует то растить можно и 24/0, если же есть возможность то лучше обеспечить растишкам ночь как это в природе, и сэкономить заодно электроэнергию)
  9. 420doktor

    Автик/свет/совет/это я))

    Ставить автоматы в режим 12/12 что бы сэкономить 45 киловатт электричества в месяц это вообще идиотизм как по мне! 18/6 всю дорогу не иначе!
  10. 420doktor

    начал гнуть(

    Все верно бро, пока лампа не включилась транспирация в листьях не началась, а значит растишка более эластичная!
  11. 420doktor

    Не прет трава. Что делать?

    Значит нужно искать другой сорт, набивать руку в гровинге, что бы получать соцветия более высокого качества, если толера нет и тебя не прет значит такая трава, на барыжку вообще не равняйся это как правило говно аутдорное с непонятной генетикой в котором больше семок чем стафа! Я первый своих 4 автомата когда поднял тоже подумал после покура "и это все? это и есть 20 % тгк заявленных паспортом", только на третий гров я поднял действительно стоящие шишки с крепким пьянящим ароматом, снежные-снежные, сорт был og kush, тогда то я и понял что такое самосад и зачем он нужен) Удачи)
  12. 10 дней от каски это даже еще не вегетация, а у тебя на фото растение уже цветет! С виду обычная замученная растишка в мелком горшке и плохо развитой корневой, ей дней 40 примерно!
  13. Советую сразу брать хорошую бумагу, мне заходит raw, и использовать хорошо просушенный стаф, не сильно мелко порубленный, что бы оставить достатучно свободную тягу для парения! Бро, у меня толерантность уже такая что я за вечер по 5-7 стиков скуриваю, я по этому начал искать замену своему вапорайзеру потому как там очень маленькая камера для стафа, каждый раз чистить его и забивать очень надоедало, а с гло можно сделать заготовок на весь вечер) мой товарищ бодяжит с табаком хорошим для самокруток в целях экономии, тоже неплохо выходит! Так тоже делал, фильтр довольно легко выт
  14. 420doktor

    Northern lights foto fem silver

    Докупи парочку быт лампочек хотя бы до 120-150 ват, они стоят понты денег, и тогда уже будет какой то смысл в этом, дождись пока растение перейдет в вегетативную стадию, где то через 2 недели от каски, и тогда ставь 12/12) если добьешь света, и правильно подойдешь к грову, то 70-80 грамм без проблем снимешь, ели будешь бокопорить то примерно 30 и получится)
  15. Бро, тебе просто нужно подобрать другую генетику, у меня прошлый гров тоже пару растих автиков от фастбадс стрельнули под 2 метра, хотя остальные растишки были нормальные приземистые кустистые, тут больше генетика решает, беги оставляй 20 литров, 12 литровые замахаешся поливать на цветении)
×
×
  • Создать...