Перейти к публикации

Tripledriple

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Tripledriple

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Россия
  1. Видел как с обычного большого бокса собирали меньше, впечатляет! Тоже хочу попробовать сделать бонсай в системнике подвязывая стебли)
  2. Благодарю всех за прояснение интересующих меня моментов, отдельная благодарность за интересный репорт @Migelxl . Тему можно закрывать)
  3. 1) Можешь, если не сложно скинуть ссылку на этот блок (чтобы я понимал хотя бы примерно что мне нужно взять) + на выдув же придётся один ставить если я хочу к угольному фильтру присобачить, т.к. цель минимизировать запах) то есть 1 120 на выдув и 2 ну скажем 90 на вдув нормально? 2) https://www.ozon.ru/product/patron-dlya-lampy-melt-71056-neytralnyy-belyy-svet-e27-220-vt-180121836/ если вот 2 таких прикрепить сверху, то по идее это ведь должно компенсировать отсутствие паяльника и прямых рук?
  4. Как раз внизу уточнил, что вся система подключения основывается на моём околонулевом опыте в этом деле, поэтому со съёмом плат могут быть трудности) Если есть вариант как подключить их красиво и практично (желательно с картинками или ещё лучше с видео) буду признателен) Ну я так понял канальники банально лучше справляются со своей работой, но если с кулерами тоже неплохо, то как их в розетку запихать? Взять какой нибудь зарядник на 12 вольт и на изолетну присобачить? Кстати можно комбинировать, т.е 1 канальник на выдув и 2 кулера на вдув?
  5. Доброго времени суток, братья и систерз! Решил с двух ног влететь в гроувинг. Всю основную информацию я уже впитал у вас на форуме, от вас лишь прошу оценить мой сетап и по возможности сказать, где я ошибаюсь и чем можно заменить эту позицию (это прямо для совсем отзывчивых ребят). Что мы имеем и какие цели преследуем: 1) Системный блок от компьютера (ещё не выбирал, тут я уж наугад возьму самый просторный atx и кусачками уберу лишние плашки) 2) штук 6-7 бытовых led ламп Osram led star 13w 2700k (почитал на ламптесте, что из актуальных в магазине одна из лучших моделей) 3) канальный
×
×
  • Создать...